atv030885• 09 августа 2017

Пауэр банк аккумулятор

Приает всем.Купила на Пром.юа аккумулятор для телефона.
Телефон подключила к аккумулятору на 3 часа,зарядился максимум на 10 процентов.

Характеристика:

• Тип батареи: литий-ионный аккумулятор

• Емкость: 3.6V / 20800mAh

• Температурный диапазон: 0 ° C-45 ° C

• Входное напряжение: DC 5V / 2000mAh (макс)

• USB 5.1V / 2100mA (Макс)

• Размер: 157x77x21.6mm

ТЕЛЕФОН НОВЫЙ,С РАЗЪЕМОМ ВСЕ ХОРОШО.
Ето в этом разбирается, с такими характеристиками это нормальная скорость зарядки?или что то не так с аккумулятором?
Green_Cat• 09 августа 2017
Якщо ж Ви і заряжаєте, і працюєте - нормально.

Lika DeLux• 09 августа 2017
Нет. За минут 40 на 80% даже при работе
k_manyshka• 09 августа 2017
Я недавно читала как обманывают, берут корпус, насыпают туда песок, и отправляют людям в качестве повер-банков, а чтоб люди ничего не заподозрили, засовывают туда пару батареек пальчиковых, человек на новой почте подключает телефон, зарядка начинается и значит работает, только батарейки очень быстро садятся... Автор сколько вы заплатили за свое повер-банк?
tatiana-f• 09 августа 2017
Так а сама Банка заряжена? Вы сразу распокавали и начали тел заряжать?
judit• 09 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
+
Еще и кабель играет роль
Anna_El• 09 августа 2017
какой марки банка?
автор atv030885 • 09 августа 2017
Ответ дляk_manyshka
360 грн
автор atv030885 • 09 августа 2017
Ответ дляAnna_El
какой марки банка?
Xiaomi