Жирафовое варьенье• 09 августа 2017

Чикаго. Есть здесь кто-то, кто уже там?

Собираюсь уезжать. Работа есть там. Хочу узнать, какие затраты на проживание? Едем я, муж и ребёнок 2 года. Куда ребёнка? Ясли? Платно? Сначала едет муж, потом мы. Сейчас живём в Европе. Знакомые зовут в Америку. Хочу безумно - мечта. Но боюсь. Хочу взвесить все за и против
железный занавес• 09 августа 2017
И нас с собой возьмите

Везучаяя• 09 августа 2017
я на местном форуме читаю посты про жизнь в Штатах
сейчас он как раз в Чикаго
автор Жирафовое варьенье • 09 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
сейчас он как раз в Чикаго
На каком форуме? Решили, собираемся... Теперь пытаюсь информации побольше собрать. Страшно мне
Булку Дай• 09 августа 2017
автор, Чикаго єто традиционно украинский город,там большая община. Я общаюсь на почве принадлежности к одной церкви (я греко-католичка). Думаю, у них есть свои форумі и группы в фб. Если что парафия называется Святых Володимира та Ольги, у них точно есть группа в фб. Можете там спросить - просто написать в сообщения, что так и так, хотим переехать, есть вопросы. Думаю ответят. Только пишите на украинском, греко-католики традиционно очень патриотичная община:)
Маргарита и Мастер• 09 августа 2017
Нашли, где спрашивать
Прямо весь Чикаго на Советчице сидит
Идите на местные иммигрантские форумы
Балаболка• 09 августа 2017
Найдите в Facebook группу русскоговорящих в Чикаго,задайте вопрос и там вам все расскажут.Например https://www.facebook.com/groups/russianchicago1/?f... https://www.facebook.com/groups/ChicagoankaRussian...
Везучаяя• 09 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
https://board.lutsk.ua/topic/183908-moyi-notatki-p...