тянитолкайка• 09 августа 2017

Для тех, кому интересно, с кем они общались в теме с альфа-самцом.

Вот вам ссылочки на его прошлые темы, даже фоточка второй руки есть, автор привычный.

Расссс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573425

Два https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30508454

Вам все еще интересно мнение такого "самца"?
Брюльтик• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
У автора появляются поклонники? Откройтесь, он вас найдет, у него как раз развод на подходе.
Ну вот что Вам ответить? Даже не знаю. Думайте о жизни
evernever• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Гербария• 09 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
фу чет тошнит от ’слога’
100%. что-то там ни одного слова про то, чтоб ’масечка’ с подружками потусила, отдохнула и в спа сходила, а он в это время постирает/погладит/уберет/приготовит/за детьми посмотрит, ах и да... что-то в нете высмотрит, чтоб она с влажной писькой от увиденного домой сосать мчалась)))
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Пипец пацану не повезло ))) Хотя почитал, плюс минус такое. Но! Главное! В предыдущей теме спрашивали, таки почему никогда не женюсь более. Не верим, мол! Я думаю, эта тема будет ответом на вопрос.
не,я его главное защищаю тут,
почему ему не повезло? потому что со мной общался чи шо?
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Пиз-ц )))) Рано, рано я предыдущую тему то прикрыл. Честно говоря, ржу уже сквозь слезы. Девули, вы антидот от семейной жизни ))))
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляДобротная
Блевотный мужчинка. Помню его. Все кичился, что жене мир показал -прокатились по Европе на машине. Миллионер, гггг
куда ездили? в париж?
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Обращайтесь. Но я сильно сомневаюсь, что за вами очередь стоит. Да и тему прикрыли, когда спалились на предыдущих.
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Но тяга к общению с прекрасным не отпала. ну спрашивайте, мы вам по мере возможности ответим)
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
так я открыла тему ,по следам,но никто не заходит
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
не,я его главное защищаю тут,
Как тут чужое говно на вентилятор набрасывают, половине тут пора в партком идти, писать заявление об аморалке. )))) С заверенным нотариусом скриншотом страниц в ВК ))) Я уже и Вас боюсь, заочно)))
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
У меня параллельно не отпало и желание общаться на строительном форуме ))) Что Вы скажете об акватике 777105, будет работать с БриоТоп 2000, отсечка по сухому ходу будет?
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Не подскажу, могу пару цехов коксохима помочь построить, а в гражданском строительстве не сильна, за мелочь не берусь.
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
почему меня боишься?
я тут в личке с многими общаюсь,меня никто не боится,и я никого не боюсь
я ж знаю,кто автор первых тем,и это не ты.у того ситуация семейная такая,и жизнь тоже,но он сам выбрал этот путь.
надеюсь,что я не ошибаюсь,что ты,это не он
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Это не строительство, у меня в доме второй раз скважинный насос водолей горит )))
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
почему меня боишься?
Рука-лицо, жаль смайла тут такого нет ))))
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
А монтировать кто будет - кухарки или все ж таки строители? Ваш насос - мелкое оборудование, с минимальной мощностью, я в таком не разбираюсь, размах не тот.
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Есть
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Да я вижу Ваш размах )))) Попытаться хоть кого нибудь обосрать. Постройте лучше коксохим, не разменивайтесь на мелочи на кидстафе.
Ах, да, скважина артезианская, 130 метров. Обсажена не до конца, теоретически остаток пробурена в меловых породах. Но периодически подрывает слои голубой глины. И наступает жопа. Можете посоветовать что нибудь?
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
в смысле?
Добротная• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Время идет, а жена все не дает
Добротная• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
куда ездили? в париж?
Этого не помню. Меня сразило наповал это мерзкое ’масечка, Мася’ и ’аж животик ноет’. Беееееее
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляДобротная
Время идет, а жена все не дает
Так как тут писали ’маша кулакова’? )))

Парня спрашивают:
- Когда у вас впервые в жизни был секс?
- В 16 лет.
- А с кем?
- С правой рукой.
- А когда у вас второй раз был секс?
- В 20.
- С кем?
- С левой рукой.
- Ну а с реальной женщиной у вас секс был?
- Да, в 24 я женился.
- Ну и как?
- Жалкое подобие левой руки!

Добротная• 09 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Так как тут писали ’маша кулакова’? )))

Парня спрашивают:
- Когда у вас впервые в жизни был секс?
- В 16 лет.
- А с кем?
- С правой рукой.
- А когда у вас второй раз был секс?
- В 20.
- С кем?
- С левой рукой.
- Да, в 24 я женился.
- Ну и как?
- Жалкое подобие левой руки!

Вы бы ,может, поменьше ’масяли’, авось, бы и наладилось. Видите сами, что я не одна ’в восторге’ от Вашего опуса про масю
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляДобротная
Я даже не знаю, что Вам ответить. Что я дебил, поставил не там галочку и теперь телефон регулярно клац-клац, отвлекает имейлами от кино?
Или Вам делать нечего, пытаться троллить на пустом месте? Ну да, своего добились, начинаю злиться.
Тумба-юмба• 10 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
бешенный,когда злой?