Ра ру ра ру ра• 09 августа 2017

Подскажите вашего стоматолога хорошего для ребенка, метро Харьковская, Позняк

Подскажите, пожалуйста, проверенного стоматолога, хорошего, для ребенка, райно метро Харьковское, Позняки.
Чтобы качественно, все стерильньно и чисто.

спасибо
КапитанльнаЯ• 09 августа 2017
Я детей к стоматологам в детской поликлинике на тростянецкого вожу. Без нареканий.

Мюллерная• 09 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
пломбировали зубки ребенку? платно или бесплатно?
КапитанльнаЯ• 09 августа 2017
Ответ дляМюллерная
Записалась на прием онлайн, зуб запломбировали, денег не взяли. Неделю назад посещали.
автор Ра ру ра ру ра • 09 августа 2017
Я предпочитаю частных
КапитанльнаЯ• 09 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я предпочитаю частных
Никакой разницы. Смысл переплачивать?
Мюллерная• 09 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никакой разницы. Смысл переплачивать?
мы тоже там в пятницу были-я спросила по поводу качества материала пломбы-врач сказала-самая примитивная(мы бесплатно тоже делали).Я спросила -сколько стоит с хорошего материала-сказала 200 грн за зуб
Вот я и думаю-как будет бесплатная пломба держаться).Хотела узнать-у кого раньше пломбированы зубы-как долго стоят эти пломбы !
ДлинноНожка• 09 августа 2017
ну як можна шкодувати гроші на зуби своїм дітям.. ну ладно нас ні за що було лікувати в 90ті і нам уродували зуби безкоштовно, хто зараз якісно лікує безкоштовно?
хоча і в приватних клініках не все так добре, наприклад в Екоденті на Чернігівській працюють коновали, перевірено не лише нашою родиною, а і друзями(( у кого зуби повиривали без потреби, кому живі під коронки спиляли, а кому хірург і півобличчя ізуродував. бо вчитись і розвиватись це не його метод
і тоді вже почала шукати по знайомим стоматологам, самі лікарі вже радили до кого варто звертатись, і виявилось, що медицина не стоїть на місці
можу порадити кабінет Задорожнього на Ахматової, 33, хірург у них взагалі велика розумничка! Владислав Вікторович

Язвочка• 09 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
я дитину повела в приватну, по перше, запропонували видалити нерв, хоча зуб не болів, я відмовилась, по друге, навіть не запитали і потавили фотополімерну пломбу, дочці 4.
КапитанльнаЯ• 09 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вы же сами пишете о коновалах в частной клинике. Не бесплатно же над людьми там поиздевались.
КапитанльнаЯ• 09 августа 2017
Ответ дляМюллерная
Старшему сыну 2 года назад пломбировали 2 зуба, тоже бесплатно в этой же поликлинике. Стоят пломбы, не крошатся. Если руки у врача не из жо..ы, то не важно в частной клинике или в гос. он будет лечить пациента.
Каравай-каравай• 09 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я предпочитаю частных
На Осокорках, клініка Саната, лікар Шипіна.
Мюллерная• 10 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это точно!Спасибо за ответ!
Inna Ivanovna• 10 августа 2017
ЗабежАЛОЧКА, мы этой весной водили ребенка к стоматологу, находится возле ст. м. Позняки, Мишуги 1/4 (2 подъезд) попали к доктору Яценко Валерию. Врач мне очень понравился. Сразу же смог расположить к себе ребенка. Очень внимательно, спокойно и уверенно делает все необходимые манипуляции. Внучка у меня очень боится врачей и даже простые осмотры для нас превращались в спектакль. А тут как - то обошлось. Аккуратно удалили молочный зуб. Потом обратились еще раз нужно было полечить зуб, попали к доктору Тимченко А.П., тоже располагает детей к себе отлично, ребенок даже попросился еще раз сходить после пломбировки зуба)