ВсеЧетко• 09 августа 2017
Когда можно удалять папилломы-кандилломы после родов?
Подскажите.. во время беременности папилломы-кондилломы у входа во влагалище разрослись.. Меня они раздражают сильно, но не беспокоят, но при интиме с мужем я комплексую, что они есть. Сейчас кормлю грудью малыша. Когда можно идти их удалять?
Чтобы они полностью ушли надо пропить сильные иммуностимуляторы и потом удалять, но можно ли при ГВ это делать? А ждать еще 1-1,5 года, чтобы их удалить уже морально сил нет. Что делать? Ждать?
Кумушка• 09 августа 2017
А меня по всему телу папиломами разбросало!((( Некоторые сами отпали, а некоторые так и остались! Жду когда выйду на работу, чтоб заработать денег и удалить их.
Доставучая• 09 августа 2017
Я спростила у гинеколога о папиломке, она у меня тоже недалеко от входа, она сказала обратиться к дерматологу. Так кто к кому ходил? И к кому надо?
Я вся ваша• 09 августа 2017
Их можно удалить лазером, пить таблетки не нужно, но т.к. Гормональный фон еще не восстановлен нет гарантии, что они не вылезут опять.
Играю у края• 09 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Мне удаляла гинеколог лазером. Сейчас как и не было их там.
Языката Хвеська• 09 августа 2017
Девочки , а разными каплями из аптеки самой убирать нельзя? По типу супер чистотел?
Я вся ваша• 09 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Онкогинеколог
Я вся ваша• 09 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
21 век на дворе
ВсеЧетко
• 09 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы можете обжечь слизистую
Языката Хвеська• 09 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
21 век на дворе
Так зачем их продают ? Раньше ж их небыло, я так поняла их недавно изобрели....
Я узнала о каплях случайно, сотрудник на щеке папилому убрал
ВсеЧетко
• 09 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Онкогинеколог
перед беременностью сдавала на папилломы 16,18 тип Всё было в порядке, есть только наросты на входе.. Не пугайте меня ( Но лучше схожу конечно. Я просто читала, если не пить иммуностимуляторы, то удалишь и они снова вернуться.. Удаляют ещё радионожом и это болезненная процедура
ВсеЧетко
• 09 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это подходит для бородавок и папиллом на теле, но не на слизистой..