Фима Собак• 09 августа 2017

мужской рост 173 см низкий?

Играю у края• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
это офигенное везение женщины в жизни?
ну-ну
а вы серъезно так тащитесь со своего роста?
илли прикалываетесь?

Запароленое одеяло• 10 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
у вас 158 и при его 175 вам казалось что вы выше на каблуках? каблуки же обычно примерно 10см, значит вы на них 168 были (получается он на 10 см еще выше вас был)
У меня на самом деле неправильное представление о своем росте . Я чувствую себя высокой . Вот такой комплекс) ...Кто то себя видит в зеркале толстой , а на самом деле уже дистрофия ,кто то худой, а на самом деле уже ожирение, а у меня вот так). Мне конечно легче, я просто не одеваю каблуки и все вокруг меня высокие . И мне комфортно)
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
илли прикалываетесь?
вы уверены, что ответили по адресу?)
Играю у края• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
вы уверены, что ответили по адресу?)
неа... придется перечитать сейчас

простите, если не вам....но помню, тут кто-то тащился со своего идеального роста))))
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
неа... придется перечитать сейчас

этой ’тащащейся’ я как раз и ответила)
лично я себя отлично чувствовала бы и при 160, и при 170, и при 180
а вообще забавно выглядит, когда барышни ростом меряются, как мужики пиписками
Играю у края• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
этой ’тащащейся’ я как раз и ответила)
да, увидела...)))) точно не вам)))
меня тоже повеселил этот настрой убедить всех,что ’мой рост идеальный, а вы все неудачники.’
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
да, увидела...)))) точно не вам)))
хорошо, если кроме роста есть чем хвастонуть
если нет - то грустно

Гордая_птичка• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
я 160,муж 180, а сын 170 и все выше не будет,а у подруги сын почти 2м, 45р обуви и обувь сложно подобрать и одежду, подруга за голову хватается постоянно
Играю у края• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
да 180 уже много 162 очень мало для женщины)
,а вот 170 идеально
не всем везет
Здравствуйте.
Мой рост 167, скажите пожалуйста, это нормально или мне тоже пополнять ряды неудачников-коротышек ?

не могу уснуть...ответьте
Пупуговка• 10 августа 2017
для меня -ДА!
Пупуговка• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Здравствуйте.

не могу уснуть...ответьте
для девушки с ростом 1.50-нормально. а для девушки с ростом 1.70 и выше- коротышка, увы;)
Миззери• 10 августа 2017
Да. У меня сын в 12 лет 170.
А я 175
Любавишна• 10 августа 2017
Ну дети, честное слово! Как можно вообще думать об этом? Фото выставлять сколько мне летты такая одна!!!!! Все!
Любавишна• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
если нет - то грустно
А зачем вообще хвастаться?
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
А зачем вообще хвастаться?
вряд ли это ко мне вопрос)
меня все устраивает, в том числе рост, но я ничем не хвастаю)
Циля Шниперсон• 10 августа 2017
не люблю маленьких мужчин,прям отвращение...видно меня Бог наказывает...сын 12 лет самый последний на физре...муж 1.85,я блоха 1.55...я мечтаю хоть бы рост чтоб у сына был 1.75..
жар-птица Нюра• 10 августа 2017
Нормальний мужик не зростом міряється, а здатністю приймати рішення та спроможністю огородити свою родину від зовнішнього світу. Для мене особисто щріст вооьще не важлиаий, хоча може то через те у чоловіка 198)))
...аяприкольная• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
А коренастый?
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
,а вот 170 идеально
не всем везет
Какой бред! Я 167 см, то есть до идеала мне не хватает каких то жалких 3х см? А что бы быть ’очень МАЛО для женщины’ всего 5 см разницы?
Это какие должны быть комплексы, что бы в с таким минимальным размахом судить про рост? Любая женщина одевая танкетку (даже не каблук) и делая высокую прическу уже визуально выше на 10 см сама того не подозревая.
И если бы мне был дан выбор 162 или 170, то я бы выбрала 162, ибо считаю женщин с таким ростом более хрупкими и изящными.
Что то есть в этой фразе, что большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви

ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Что в нем идеального, если она нормальному мужику до подбородка не достает?
А что нормального, когда нормальный мужик берет на руки дылду ему под стать? С такой можно и армрестлингом по вечерам играться и мебель двигать на равных, дрова рубить, торбы волочить.
Всю жизнь и спокон веков считалось и будет считаться, что чем больше между мужчиной и женщиной разницы - тем это привлекательный.
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
шпалой кстати тоже быть хорошо, а главное-практично. всегда есть кому в доме лампочку вкрутить
Да, и мужика от хулиганов защитить
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Со 170-ти свысока???
Да, приходится нагибаться в позу сломанной березы, что бы посмотреть на коротуна 165 см))))))
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
по нынешним меркам у Вас низкий рост)
не благодарите)
Это вы угомонитесь со своим ростом. По каким меркам? Украина никогда в жизни не входила и не войдет в перечень к высокорослым нациям, даже для мужчин. Мы генетически все среднего роста + - .
У нас для женщин вполне нормально иметь рост, как 150, так и 170.
Но ментальность уж точно не пропить. За чужих 2 см можно не хило самоутвердиться и кого то обидеть ’тонко’
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
очень весело... все решили срочно самоутвердиться за счет своего идеального роста и прекраснейшего и совершенно уникального роста своего супруга?????
ржач.... еще никогда не слышала, чтоб достоинством человека был рост....это ж не ваша заслуга или недостаток, какие уж родились....
понимаю еще похвастаться приобретенными качествами (ну вот щедрый муж у вас, или заботливый.....)....а рост это уже если совсем плохи дела, ну правда ведь.

. многие себе, интересно, мужиков по росту выбирали)))))?????
100% это очень низко клевать человека за то, в чем он не виноват и не выбирал для себя. Только убогие могут потешаться над данностью. Кто есть кто - видно сразу
...аяприкольная• 10 августа 2017
1.73 это средний рост. Но тут больше важна статура. Если 1,9 и дрищ, то лучше 1.73 и красивый, широкий мужчина, с большими руками.
...аяприкольная• 10 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я 155 ростом, рада, что Вы перед нами нагибаетесь , а нам даже напрягаться для этого не приходится
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
За то у меня самый лучший рост (и лучше 162, и лучше 170 )- 158 )) . Я вообще не большая , сейчас , в сорок, 48 кг редко бывает). И всю жизнь хожу на низком ходу , не люблю. Всегда были только высокие парни (самый высокий выше 2 метров). Но вот первый муж был 175 . Вот с ним приходилось одевать каблуки , по его работе нужно было появляется на разных мероприятиях в вечерних нарядах . И я поняла что у меня именно комплекс- на каблуках мне все время казалось , что я выше его и смотрю на него сверху вниз . Я уже выбирала маленькие , но ... Не из -за этого конечно , было много других причин , развелась . Второй муж 188. Вот здесь полный комфорт . Но это конечно у меня такой комплекс . Или просто неудобно ... Не знаю. Вот сейчас сын уже папу догоняет по росту (думаю, может и хорошо перегнать- там в семье муж из мужчин самый низкий) и я радуюсь . Видимо это сугубо мой бздык )
Мне нравятся такие. Как говорится женщина ювелирная работа. Изысканная, хрупкая, изящная - так и хочется на руках носить.
Очень нравятся типаже, как Ева Лонгория, или Кайли Миноуг. Не большой рост и худенькие. Как мне сказал один мужчина, что женщину должно хотеться на одну руку положить, а второй накрыть.
И я с ним согласна, хоть сама не малышка-дюймовочка
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
это офигенное везение женщины в жизни?
ну-ну
Ну а если гордиться больше нечем, то да! Везде надо + искать.
Это в резюме очень неординарно бы звучало ....’ ваши положительные качества ?’ - идеальный рост.))))
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
этой ’тащащейся’ я как раз и ответила)
Это от того, что больше ничего нет, кроме пипок и роста.
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Не судите по себе! Далеко не каждому в голову приходит обращать внимание на рост другого человека. Не расписывайтесь за всех