Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
Чеширская кошечка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
понятно,что вы с таким ростом просто завидуете! смиритесь-уж такие вы родились!
жееесть. Не завидуйте,это разрушительное чувство. Займитесь баскетболом-говорят помогает.
Однозначно• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
нееее! ни за что с маленьким мужиком не пройдусь!
ну и комплексы или вам 14 только?
Однозначно• 10 августа 2017
Ответ дляDivinity
Ниже среднего рост для мужчиньі.
ну как бы как раз средний
Однозначно• 10 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
Тоже не люблю низкорослых. Мой муж 187, я 165.
меня такие пары всегда смешили. Уж очень большая разница:))
Смайлик• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
)у меня идеальный рост)
мой муж напрмер и не посмотерл бы на низкорослую)
а ваш комплекс роста видно сразу)
как у все ,кто низкого роста и кому физически приходиться смотреть снизу вверх
а ваш комплекс роста видно сразу)
А вы знаете на кого и куда он смотрит ( дело совсем не в росте0
Однозначно• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
а смысл? ну вот что вы можете сделать? разве что передать свои переживания и вселить кучу комплексов в мужика?
Мой муж 172см, правда он не мелкий, а достоточно коренастый. Вес 74кг. Спортивный. Я 170см если что:))
Банан-барабан• 10 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Я не люблю мелких мужчин не за рост даже, а у них все такое маленькое. и ручки, и голова, ножки размер, они мне напоминают детей, подростков. Не могу с такими, какая-то педофилия. Минимум 180
не правда муж 176 см коренастый))) выб видели его ладонь как моих три у меня 1,70 см)))
Смайлик• 10 августа 2017
Лучше найти своего настоящего любимого и любящего мужчину.
Рост длина ширина уже не будет иметь ни какого значения.
( мадамы которые смотрят сверху внииз могут вызвать только сочуствие . А потом создают кучу тем все муж.. козлы ...Где же найти хорошего мужичка)
Банан-барабан• 10 августа 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
не люблю маленьких мужчин,прям отвращение...видно меня Бог наказывает...сын 12 лет самый последний на физре...муж 1.85,я блоха 1.55...я мечтаю хоть бы рост чтоб у сына был 1.75..
у вас просто свой комплекс вот и перекладываете со здоровой головы
))
...прям отвращение)))
))
...прям отвращение)))
Кастрюлька• 10 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Та я вас умоляю, мужиков не там замерять надо
Как говорил он человек: ’ Високий мужик - хороша палка гімно мішать, а невисокий в корінь рости пішов’
Каменная Фрося• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
)у меня идеальный рост)
а ваш комплекс роста видно сразу)
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы Так что высокая вы наша, пахайте...
Путающаяся• 10 августа 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
если по формуле расчитать он будет 176 см
Спелый баклажан• 10 августа 2017
а мы с мужем почти одинаковые 168 я и он 170) ну нам удобно но я не хожу на очень высоком каблуке . да и не люблю. максимум 3-5 см. тогда это не очень заметно
доцик у меня виднов него в свои 6 107 см ростом
Смайлик• 10 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Для женщины низкий, да. Не люблю низких людей. Идеал - женщина 175, мужчина 180-185).
Для женщины идеал.. чтобы мужчина был
Соображалочка• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Ну и что? Нервы роста не добавят. Моя дочка 152 см. Для нее вполне даже ничего мужчина 173 см. Но нет, все кричат, что мало. Не в росте проблема.
Лучше маленького роста, да с нормальным характером и мозгами, чем фактурный, но г.. по жизни.
Виниловая пластинка• 10 августа 2017
Не высокий, но и не хоббит, как выразилась тут одна недалекая дама..А если мужчина ещё и хорошо сложен, так вообще ’пэрсык’
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Не в росте дело:)
Мой муж 173 см, я 175, вместе уже 18 лет, уверена мой муж - лучший мужчина на свете!
Катастрофа• 10 августа 2017
Ответ дляСмайлик
Для женщины идеал.. чтобы мужчина был
Теоретически, может быть). Я говорю о визуальном факторе. Всегда приятно смотреть на красивую пару))
Бронетапок• 10 августа 2017
Все индивидуально, для меня низкий, у самой рост 173, но если с человеком приятно и комфортно, на рост бы не обращала внимания
Капуста Маша• 10 августа 2017
я ростом 168,муж 165 еще и мелковат,хоть и не худой. конечно,нравятся мужчины хотя бы 178 ростом, но сильно высоких не люблю. но не смотря на то,что муж такой дрыщ,и часто мне не очень культурные и тактичные люли напоминали что я выше его то да се,или спрашивали,мол мой муж 150 см? это все неприятно,но зато он безумно меня любит,все помогает,замечательный отец и ложила я на тех,у кого высокие красавцы,но в жизни просто никакие.
не рост главное,а отношение,что самое интересное,у меня и до мужа были невысокие мужчины (до 175 рост) а одного 170 ростом безумно любила,он был клренастый,обеспеченный,такой галантный.
Украинцы не высокая нация.
В полный рост:
почему украинцы ниже европейцев и американцев
Средний рост жителя Украины составляет 169,3 см. По данным исследования «Украинское общество 1992–2010. Социологический мониторинг», которое проводит Институт социологии НАН Украины, средний мужчина набирает в высоту 175,3 см, женщина — 163,7 см.
В полный рост:
ИМХОля• 10 августа 2017
я 160- муж 175- мы нормально смотримся, рука у него как три моих, так что не надо про мелкое все. Единственное, что когда поправилась - чувствовала себя бабой какой-то на фоне его - спортивного и подтянутого, но зато есть стимул - худею))
Алгонавт• 10 августа 2017
я 169, для меня кажется такой мужчина низкий, но бывают такие обояшки, что и на рост внимания не обращаешь))) Например Том Круз)))