Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
Голубая фишка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
для женщины это низкий рост? это отличный рост! у вас видимо 180?
162 средний
От 170 высокий( для женщин)
У меня 173…. 162 для меня коротышки.
От 170 высокий( для женщин)
У меня 173…. 162 для меня коротышки.
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
У дочки уже 156 см, она сейчас как по росту, так и по весу такая же как и я. Месячные начались в неполные 11 лет, так что подозреваю, она останется уже с таким ростом.
Вот и моя с приходом красных дней остановилась полностью.
После шести ни-ни• 10 августа 2017
Для меня в принципе не низкий
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
Пффф 100%• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Это нормально, сама никогда не комлпексовала по поводу роста. Дочка, к сожалению, пока не разделяет мои убеждения, говорит, что все ее беды от невысокого роста))) Надеюсь, это пройдет))))
Подмигашка• 10 августа 2017
у меня рост 157, был парень с ростом 170, очаровательный, умный, красивый. для меня естественно это не низкий ))
сейчас муж 180.
но, когда влюбляешься, смотришь ведь явно не на рост
сейчас муж 180.
Кишечная палочка• 10 августа 2017
не в росте счастье то...у меня 160 вешу 42, а муж 192 рост вес за 110 .но не рост и не вес красит человека..это все формальности ..стереотипы.
Голубая фишка• 10 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Муж 174 , не считаю его низким
Низкий. У меня 173 см не считаю себя высокой. У мужа 186 см.
Подмигашка• 10 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да тут вся тема на этом построена, каких только эпитетов не применяли высокие к маленьким и наоборот.
вот впервые со всякими оскорблениями в адрес высоких и низких я столкнулась тут на кидстаффе. Помню, в прошлом году была тема, так одна высокая девушка сказала, что мужчины, встречающиеся с девушками ниже 160 см, это психически неуравновешенные люди, и в ее окружении все мужчины высокие ненавидят низких девушек ))) ну бред полнейший ))
у меня рост 157, есть подруга 155 см и остальные более 170, мы никогда друг друга не оскорбляли, не могу представить, как я скажу на свою подругу ’шпала’ или та на меня ’карлица’. Или я на свою маму скажу шпала? у нее рост 175.
Вы тут дамы совсем по дурели, какая разница какой рост у человека? главное, что он не гнилой
Хи хи, ну ну• 10 августа 2017
Да. Карлик. А если ещё и цыплячими плечиками и безработный - ваще печалька))
СернаМоисеевна• 10 августа 2017
у меня 170 см рост, я прекрасно помню, как студенткой ещё на дискотеки бегала и всегда мне нравились мальчики маленького роста, около 160 см и... исключительно блондины, но знакомиться я с ними не решалась, будучи выше, чтобы не выглядеть смешной. А вот муж мой, кстати обожаю его вот уж 17 лет, смуглый черноволосый брюнет 185 см
. Но, Вы Автор, не переживайте, нормальный рост у сына
Выкупаная• 10 августа 2017
У меня папа 174, а мама 162. Папа красивый, широкоплечий, подтянутый мужчина. Вообще не вижу проблем в росте. :/
Выкупаная• 10 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для меня в принципе не низкий
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
Вы, это случайно не я? )))))) Я 158, а муж 187.
...аяприкольная• 10 августа 2017
Мне всегда нравились высокие мужчины. Мой муж был на 30 см меня выше. А сейчас вот познакомилась с парнем, рост у него приблизительно 1.76 не выше. Но он широкий, развитая грудная клетка, плечи. Рядом с ним мне очень приятно находиться. Настоящий мужчина, хоть и не высокий
Фима Собак
• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Мой рост 156 см, мужа - 173. Мне с ним комфортно, уютно, в тоже время достаточно, что бы чувствовать себя маленькой женщиной под защитой сильного мужчины.
а когда вы на каблуках, он тоже выше вас заметно?
А я на шпагате• 10 августа 2017
у меня 173 у мужа(второго) 170
у первого было 187
лучшего мужчины я в жизни не встречала
не в росте счастье
у первого было 187
лучшего мужчины я в жизни не встречала
не в росте счастье
yana borozenec• 10 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Эт вернячОк• 11 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже себе, конечно, искала высокого, а сейчас смотрю на своих 2+ метровых сыновей и понимаю, что нельзя думать только о с е бе!
У меня тоже сын 187 и, наверное, это еще не конец,16 лет ведь только))
Я тут с краю постою• 11 августа 2017
Первый муж-был 175 см, нга год старше, выглядел как карлик. Теперь есть знакомый мужчина-рост 171 см - старше меня на 8 лет- симпотный крепиш.
После шести ни-ни• 11 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Липка-прилипка• 12 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Бред, не смотрится такая пара отлично, сойдет -может быть, какой он самец рядом ?
Смотря ж какое телосложение.
Мне высокие худые вообще самцами не кажутся. Наоборот. Особенно, если рядом женщина в теле.