Фима Собак• 09 августа 2017

мужской рост 173 см низкий?

nova777• 10 августа 2017
ДА. У нас все мужчины по моему роду и роду мужа не ниже 185

Голубая фишка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
для женщины это низкий рост? это отличный рост! у вас видимо 180?
162 средний
От 170 высокий( для женщин)
У меня 173…. 162 для меня коротышки.
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
У дочки уже 156 см, она сейчас как по росту, так и по весу такая же как и я. Месячные начались в неполные 11 лет, так что подозреваю, она останется уже с таким ростом.
Вот и моя с приходом красных дней остановилась полностью.
После шести ни-ни• 10 августа 2017
Для меня в принципе не низкий
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
Пффф 100%• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Это нормально, сама никогда не комлпексовала по поводу роста. Дочка, к сожалению, пока не разделяет мои убеждения, говорит, что все ее беды от невысокого роста))) Надеюсь, это пройдет))))
Подмигашка• 10 августа 2017
у меня рост 157, был парень с ростом 170, очаровательный, умный, красивый. для меня естественно это не низкий ))
сейчас муж 180.
но, когда влюбляешься, смотришь ведь явно не на рост
Кишечная палочка• 10 августа 2017
не в росте счастье то...у меня 160 вешу 42, а муж 192 рост вес за 110 .но не рост и не вес красит человека..это все формальности ..стереотипы.

Голубая фишка• 10 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Муж 174 , не считаю его низким
Низкий. У меня 173 см не считаю себя высокой. У мужа 186 см.
Подмигашка• 10 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да тут вся тема на этом построена, каких только эпитетов не применяли высокие к маленьким и наоборот.
вот впервые со всякими оскорблениями в адрес высоких и низких я столкнулась тут на кидстаффе. Помню, в прошлом году была тема, так одна высокая девушка сказала, что мужчины, встречающиеся с девушками ниже 160 см, это психически неуравновешенные люди, и в ее окружении все мужчины высокие ненавидят низких девушек ))) ну бред полнейший ))
у меня рост 157, есть подруга 155 см и остальные более 170, мы никогда друг друга не оскорбляли, не могу представить, как я скажу на свою подругу ’шпала’ или та на меня ’карлица’. Или я на свою маму скажу шпала? у нее рост 175.

Вы тут дамы совсем по дурели, какая разница какой рост у человека? главное, что он не гнилой
Моль Молливна• 10 августа 2017
у меня муж 173. я 163.красивая пара.он крепыш такой.
Хи хи, ну ну• 10 августа 2017
Да. Карлик. А если ещё и цыплячими плечиками и безработный - ваще печалька))
СернаМоисеевна• 10 августа 2017
у меня 170 см рост, я прекрасно помню, как студенткой ещё на дискотеки бегала и всегда мне нравились мальчики маленького роста, около 160 см и... исключительно блондины, но знакомиться я с ними не решалась, будучи выше, чтобы не выглядеть смешной. А вот муж мой, кстати обожаю его вот уж 17 лет, смуглый черноволосый брюнет 185 см . Но, Вы Автор, не переживайте, нормальный рост у сына
Выкупаная• 10 августа 2017
У меня папа 174, а мама 162. Папа красивый, широкоплечий, подтянутый мужчина. Вообще не вижу проблем в росте. :/
Выкупаная• 10 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для меня в принципе не низкий
с моим-то ростом в 1,58 м
но у меня муж 1,87 м
Вы, это случайно не я? )))))) Я 158, а муж 187.
...аяприкольная• 10 августа 2017
Мне всегда нравились высокие мужчины. Мой муж был на 30 см меня выше. А сейчас вот познакомилась с парнем, рост у него приблизительно 1.76 не выше. Но он широкий, развитая грудная клетка, плечи. Рядом с ним мне очень приятно находиться. Настоящий мужчина, хоть и не высокий
автор Фима Собак • 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Мой рост 156 см, мужа - 173. Мне с ним комфортно, уютно, в тоже время достаточно, что бы чувствовать себя маленькой женщиной под защитой сильного мужчины.
а когда вы на каблуках, он тоже выше вас заметно?
А я на шпагате• 10 августа 2017
у меня 173 у мужа(второго) 170
у первого было 187

лучшего мужчины я в жизни не встречала
не в росте счастье
Радостина• 10 августа 2017
Муж 176 см. Я 167. Нормальный у нас рост, считаю.
yana borozenec• 10 августа 2017
Ответ дляПодмигашка

Эт вернячОк• 11 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже себе, конечно, искала высокого, а сейчас смотрю на своих 2+ метровых сыновей и понимаю, что нельзя думать только о с е бе!
У меня тоже сын 187 и, наверное, это еще не конец,16 лет ведь только))
Я тут с краю постою• 11 августа 2017
Первый муж-был 175 см, нга год старше, выглядел как карлик. Теперь есть знакомый мужчина-рост 171 см - старше меня на 8 лет- симпотный крепиш.
Я тут с краю постою• 11 августа 2017
Муж был худой и коротконогий.
После шести ни-ни• 11 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Липка-прилипка• 12 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Бред, не смотрится такая пара отлично, сойдет -может быть, какой он самец рядом ?
Смотря ж какое телосложение.
Мне высокие худые вообще самцами не кажутся. Наоборот. Особенно, если рядом женщина в теле.