Непогодка• 10 августа 2017
А кем вы работаете ?
Просто интересно
Кем вы работаете? Сколько времени тратите на работу? Вам нравится Ваша работа? Работаете тем на кого учились ? Если работаете "на себя" - уточните чем вы занимаетесь?
Осторожная• 10 августа 2017
фотограф. выходных и праздников не бывает, но зато сама себе хозяйка.
Осторожная• 10 августа 2017
А, а вот дипломом тнженера-механика отлично котлетки можно переворачивать.
Омлетик• 10 августа 2017
имею 2 образование.первое ’так решили родители’, второе осознано юридический.работаю юристом с 10 до 17. иногда леваки беру делать дома или в раб время.работу очень люблю
...аяприкольная• 10 августа 2017
Аудитор. По диплому - финансовый менеджер. Работу свою люблю. Зарплату хотелось бы больше