Семен Семеныч• 10 августа 2017

Покажите свои межкомнатные двери

Похвалите или поругайте свой цвет дверей. Не могу выбрать светлые или цвет венге. Пол светлый в квартире будет. Вот такой.
gloriya8305• 10 августа 2017
светлые двери мне нравятся беленый дуб цвет-очень легки, квартира смотрится светлее, чисто белые не во все интерьеры подходят. венге хороши, когда плинтус дерево натуральное к ним и квадрат. Думаю если венге то вам ламинат нужен все таки в разы темнее
выбирайте изходя из цветов мебели
ТАЗератти• 10 августа 2017
Полы везде сетлые. Двери вот

Светлые полы очень нравится на нем не так видна пыль. У меня темная мебель очень видна вся пыль.
ДелиВерка• 10 августа 2017
не берите венге. очень трудный цвет в уходе. Через 5 лет вынуждены менять 1 дверь, которая в санузел идет. Она набирает серый налет, который очень выден. И его невозможно убрать, он впитывается. Покупали 1 дверь в свое время за 800 уе.
ДелиВерка• 10 августа 2017
выден=виден
ТАЗератти• 10 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
У нас сейчас Венге как смотрится мне нравится.С налетом проблем пока нет,вот мебель кровать, стол и шкаф в спальне вытераю каждый день(.
Но у нас были светлые перед этими то что я вам скажу межкомнатных дверей как и всего ремонта хватает на 5,7 лет потом начинаются проблемы. Что светлые двери что темные .
Ластоноша• 10 августа 2017
Вот такие
Стильная штучка• 10 августа 2017
Автор и я к Вам)). Тоже сейчас пытаюсь решить этот же вопрос.
Нравится светлый цвет дверей. Пол тоже будет светлый. Не знаю, будет ли смотреться?))
Так и кидает меня из стороны в сторону? Может кто подскажет?
Пацака-задирака• 10 августа 2017
У меня такие. Цветом довольна! В ванной тоже проблем никаких нет, не видно ни брызг он воды,ни разводов.
автор Семен Семеныч • 10 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
Красивые, но я попроще хочу.
А что за обои у Вас?
ДелиВерка• 10 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
а как ВЫ ухаживаете? у меня 1 двери дорогие и 2 дверей срдняя цена. разные производители. Серый налет набился в текстуру двери. И цвет венге стал размытым, что ли. И наличники так же.
Пацака-задирака• 10 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Красивые, но я попроще хочу.
А что за обои у Вас?
Zambaiti parati,ремонт давно делали,может их сняли с производства
Подтяжка• 10 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
производитель-супер,у меня молочно-белые под мелкий вельвет в коридоре уже лет 8,ремонт на кухне пережили,грязные брызги мочалкой с фейри отмывала-думала убьются быстро,а им хоть бы что...не перестаю их прочности удивляться.
Неправдиша• 11 августа 2017
мои албери слоновая кость
Andrey Vinogradov• 19 августа 2017
Удалено администрацией...
Strannik558• 27 августа 2017
Удалено администрацией...
Strannik003• 29 августа 2017
Удалено администрацией...