Какую одежду предпочитаете покупать и носить?
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
Среднего ценового сегмента
23 (32.39%)
Средний+
9 (12.68%)
Дешевый+ (ищу подешевле, но +10% роли не играет)
5 (7.04%)
Самый дешевый вариант (всегда ищу самое дешевое)
5 (7.04%)
Дорогой и премиум
еще бы приписали примерную стоимость ваших сегментов))
Летние футболки покупаю дешевые на распродажах на ин. сайтах по 3-7 евро, все равно с нашей водой долго не выживают.
Другие вещи как придется) Есть свитера и по 300$ и по 5 евро) Согласна, что свитер от Максмар носится 3 года как новый при должном уходе, а манго за 5 евро через месяц уже не то пальто.
Джинсы левайс по 80 купленные на распродаже за 20.
Советчица научила нас одеваться хорошо и дешево:)