Простецкая• 26 августа 2013
Так нормально ходить на детскую площадку?
да простит меня героиня этих фото. Если непонятно, то это мама с ребенком на площадке.

Баба-царьлебедь• 26 августа 2013
Ответ дляJuljetta
честно, я бы не додумалась фоткать чужие трусняки, что бы потом обсуждать это на Советчице
+10000
Мочалкин блюз• 26 августа 2013
Немного не в тему - я как-то видела так торчащую опу у мужика, который ремонтировал холодильник в брюках. Тут я поняла, почему нормальная рабочая одежда - комбинезон
Электричка• 26 августа 2013
мама в трусах а нога грязная ребенка или на оборот, ребенок в трусах а нога мамы????
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляJuljetta
А я бы сфоткала,))мне недавно на остановке на девушки туфли понравились,я сфоткала ...)))
13чудоСВЕТА• 26 августа 2013
Ответ дляJuljetta
а на втором фото еще и чьи-то грязные ноги. Тоже можно обсудить
Радость моя• 26 августа 2013
по теме, как мне кажется ненормально, но это мне так кажется, а девушке на фото видно кажется по другому. А вот Вам нормально все это фоткать (или брать где-то фото и выставлять в Советчице). Неужели нет других тем, которые можно обсудить? Вашу позицию Автор я не понимаю еще больше, чем позицию девушки на фото.
Любительница• 26 августа 2013
да уж
но больше всего меня возмущают на детских площадках родители с пивом и сигаретами.
Простецкая
• 26 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
это Вы снимали ее специально?
просто это шоу было так долго...а в руках был фотик.
katrin_hom• 26 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мои дети тоже босиком на площадке бывает бегают и ноги похуже бывают)так что тут обсуждать)
Простецкая
• 26 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
да это ребенок на качеле катается.
Асталависта бэйби• 26 августа 2013
да, думаю Хозяйка Розовых брючек Вас не простила бы...Сидит дома и мысли не имеет, что ее Опу обсуждают))..ну не расчитала она..с каждым такое может случиться)
Соседушка• 26 августа 2013
Ответ дляПростецкая
вот это кадры)))))круто)))
ох и мамашка))))и часто она на площадке в такой одежде бывает???)))
Залатавая• 26 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
да уж
с пивом и сигаретами ,согласна .Вообще ума не приложу ,сама мораль как позволяет : дети - сигареты \пиво
я например ношу стринги ,но ... ,если иду на площадку обязателььно одеваю футболку длинную или не одеваю стринги ,не люблю ,когда прыгаю или присаживаюсь и выглядывают трусы
Моль Молливна• 26 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
не с каждым, надо джинсы по своим параметрам брать, а не как модно...
Борщец• 26 августа 2013
Ответ дляkatrin_hom
Да бывает)
Слушайте,так часто это уже бывает...Я на днях тоже хотела тему создать ’Девочки,красавицы,ну смотрите на себя в зеркало перед выходом на улицу и адекватно оценивайте,покупая обновку. И еще не забывайте выбрасывать вещи,если Вы из них выросли/ вросли)))’ Симпатичные дамы,увидели симпатичное платье,ну не для ваших оно габаритов или под другую фигуру/грудь/попу,ну зачем впихивать невпихуемое в одежду? Как ужасно смотрится трикотажное платье в супероблипку на действительно красивой женщине,но 50 размера. Я сама такого размера,но зачем же свой не плоский животик с полосой от трусов/джинс снизу подтыкивать? А лосины,еще и яркие такие или любого цвета,и кофточка короткая и трусы через лосиы просвечиваются (касается любого размера),девушки купите себе еще одно зеркало и смотрите иногда на себя сбоку и сзади.Ржут все,дети пальцами тычут, а модницы идут такие все,в Дольче Габане))))...
Простецкая
• 26 августа 2013
Ответ дляСоседушка
вот это кадры)))))круто)))
без понятия, я ее не знаю. Это еще не всё, что там сегодня было, но всех фоткать же не буду
Apassionata• 26 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Правильно! прикольнее, когда голая попа выглядывает
Веселая моль• 26 августа 2013
мамочка которая слегка не удачно поставила ногу..... удивляет автор,выставившая подобное на обсуждение.
Соседушка• 26 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
та ниче страшного тут нет)))мы же все равно её не знаем)))))
а по поводу ноги...ничего себе не удачно пол жопы вылезло)))тут с размерчиком брючек ошибочка вышла))))