Виправлялочка• 1 час назад
Мама отказывается пить лекарства
говорит, не хочет привыкнуть и стать зависимой от таблеток на старости. Ей 68, давление скачет. Как вы объясняли такое близким, что сработало? А то я уже устала
Шалена невинність• 1 час назад
Объяснить что потом не сможете за ней ухаживать когда случится инсульт и ее парализует. И придется сдать ее в дом престарелых
КонФФетОшка• 1 час назад
Напишите в чат, он вам правильно сформулирует. как психолог.это у неё сейчас первая стадия; отрицание
ОноВамнадо• 1 час назад
Так і пояснюю, що є ліки пожиттєві, вони необхідні, з якими люди живуть довго, щасливо і з гарним самопочуттям.
Але можна і без них, пощастить, якщо одраазу ласти склеїш, але частіше довге і нудне існування лежачи у памперсах.
Упругая попка• 1 час назад
Моя пила только когда давление было. И не то что назначал врач, а то что соседка посоветовала, по телевизору сказали. В итоге в 61 инсульт. Спасли, вычухалась. Потом пила таблетки пожизненно.
Но до инсульта всё по боку. Травки-муравки, циркониевый браслет от давления, но только не назначение врача.
Тракторні війська• 1 час назад
Фотки лежачих больных ей покажите. Что ожидает, если не будет лечиться
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Циркониевый браслет от давления... О боже..))
КонФФетОшка• 1 час назад
Ещё может быть, что это у неё пассивный способ пораньше выпилится, но вслух она не скажет
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
А у моей паранойя и это её не убеждает. Она говорит у меня и от таблеток будут побочные и станет хуже и ты меня хочешь добить таблетками
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Ага, без сознания с инсультом и в этом браслете ее и нашли на полу. Еще и снять было сложно из-за того что рука опухла.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Кошмар(
Люблю_смаколики• 1 час назад
Мне в сентябре будет 67. Тоже принципиально не хожу по врачам и не пью лекарств))
Белая и пушистая• 1 час назад
Моя тоже не хочет. Пьет какие то индийские таблетки. Очень странно, но они помогают. Я уже и не лезу. Она у меня активная, работает.
Для драки• 58 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне бы тоже хотелось обойтись без фармы.
Наверняка вы следите за весом, питанием, делаете зарядку и т.п., а не просто не пьете лекарства...
КонФФетОшка• 49 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Хотите побыстрее перейти на новый уровень ? Повезёт, если сразу. Родных не жалко?
Алина-1240• 30 минут назад
Отстать от мамы, мама это мама, а вы дочка, от матери к дочери, но никак не наоборот
Бесбардак• 30 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Скорее всего у вас нет денег на лекарства, я пишу без иронии.Сейчас сдать анализы на тот же холестерин, анализ на липопротеины, до фига стоит и остальное так же дорого .Хотя вы зря не следите за здоровьем
Бесбардак• 28 минут назад
Ответ дляДля драки
Все это фигня ! Зарядку делать и будете здоровы,не смешите! А полипы в кишечнике , а холестерин повышенный, и т.д.И при чем здесь зарядка и питание?
Бесбардак• 25 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже об этом подумала. Моя тётя была , типа здоровая , все игнорировала, и давление не меряла и сахар не знала.Потом паралич и десять лет пластом лежала как растение.
Значит надо• 18 минут назад
Ответ дляSo_so
Я бы свозила в гос пансионат для престарелых, туда, где она будет лежать после инсульта.
Не поможе.... моя мені відповідала ’Ти що мені пророкуєш?’
Власне, так і закінчилось.... перестала пити таблетки, бо ’голова не болить, нащо буду пити? Голова не болить - нащо той тиск міряти’.... ішемічна атака, госпіталізація, на 5 день повноцінний інсульт, кома 2 дні і все....
Заикальница• 17 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
так может на вас пахать можно
Значит надо• 13 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дай Бог, щоб так до смерті було, а не лежати овочем і ’ні смерті, ні попусту’, як казала моя бабця, тягарем своїм дітям. І ще не знати що страшніше: чи самому мучитися, чи дивитись на муки рідної людини, а помогти неможливо((