Никогда не ела, вот захотелось прям очень, но не могу найти. В АТБ нет(не удивилась, выбор там скромный), но когда и в Таврии В не нашла, то задумалась : может не там ищу ? Изначально искала на прилавках с молочным, но позже и там где сладости, на полках была отдельно продукция Киндер, но нужных мне сладостей не оказалось. Ну не верю я что среди огромного ассортимента Таврии В нет этого несчастного Киндера милк слайс. Девочки, хелп, где искать ? З.Ы. живу в Херсоне - Форы, Новуса и т.д. у нас нет
Ответ дляПеченюшка
АТБ где йогурты
спасибо, надо зайти в другой АТБ
Ответ дляпьЯНА
Есть они и в Таврии В и в АТБ. В отделе там где йогурты, творожки
вот странно, что даже в АТБ есть, а я и в другом маркете не нашла. спасибо, буду искать в другом АТБ и в других маркетах в общем)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сильпо
ближайшие сильно сменили на траш(((( нужно в другой район прям ехать, но буду знать, спасибо. биллу в пяти минутах ходьбы от моего дома закрыли - вот не везет))
Значит надо• 10 августа 2017
ДА в молочном отделе, где йогурты и творожки. Эти киндеры в холодильнике хранятся.
ВундерКИНГ• 10 августа 2017
Их уже нет в продаже. Не знаю почему, но они пропали с полок магазинов, по крайней мере в моем городе. АТБ,Сильпо,Бум,Экомаркет-они там были всегда, но вот где-то с весны они исчезли!!!!!!!!!!!!!!!