Аноним Советчик• 10 августа 2017

А вы когда нибудь спали за деньги?

Привет всем!А вы когда нибудь спали за деньги?Был такой опыт?
Ежик Хрюха• 10 августа 2017
ням ням,400 грн,Киев,подработка
Очень-очень• 10 августа 2017
не, я честная давалка
Скомуниздила• 10 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ням ням,400 грн,Киев,подработка
хрум-хрум 400 дол
Скомуниздила• 10 августа 2017
как проститутка-нет.
как любовница-да
Телочка• 10 августа 2017
Для меня это самая тяжелая работа, потому и не пробовала, предлагали пару раз, в основном женатые, что бы знала и не строила планы на них))
если морально к этому быть готовой, то наверное и не плохой заработок
стоимость не обговаривали, это было лет 5 -10 назад, ну думаю, что не обидели бы))
Головная• 10 августа 2017
нет
Муууумие• 10 августа 2017
нет, побоялась зависимости.
было предложение, но не разово, а на содержание
Гореотума• 10 августа 2017
постоянно))) не работаю, содержит муж, вот и расплачиваюсь с ним натурой))))
Матрёна• 10 августа 2017
Нет. Только за шоколадку и мороженко)
Inna Ivanovna• 10 августа 2017
А автор?)
Левый Локоть• 10 августа 2017
Да, была любовницей. Он был старше на 10 лет, но, учитывая, что мне тогда было 19... Сначала пыталась уговорить себя, что люблю его, потом бросила эти попытки и просто получала материальную и сексуальную выгоду... У нас были отличные отношения, он помогал мне с учёбой в некоторых моментах. Я в плюсах со всех сторон была... Эх, Толик-Толик:-)))
ФрекенБок• 10 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
здається, Ви не проти і продовжити...))
Мир Мир Мир!• 10 августа 2017
Да, спала. На работе как-то заснула, а зарплата-то капала))
Vovkina• 10 августа 2017
Я всегда с мужем только за деньги! А кто-то живет с мужем, который в дом денег не приносит?
Левый Локоть• 11 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
здається, Ви не проти і продовжити...))
нее, десять лет прошло с тех пор-увольте:-) я больше таким не занимаюсь, у меня любимый и обожаемый муж и я со страхом представляю, что появится вот такая 19-тилетняя... в принципе,это был первый и последний опыт таких отношений