Бла бла бла• 10 августа 2017

Как сделать очень густые волосы гладкими и уменьшить их объем?

Девочки, если кто имеет тоже гипер - шевелюру)

какие прически вы носите?
как сделать их гладкими?
Я после мытья на влажные наношу силикон nouvelle или бывает масло
Вытягиваю феном, но устаю, пока всю эту капнищу волос высушу
поэтому никогда не получается, как с салона
сейчас мне подстригли их ровно, без филировки
но мне так это не нравится, волос в дополнение ко всему еще и жесткий и каждая волосина толстая
Если филировать тоже не Ах!..Они в итоге через какое-то время смотрятся посечененными
Как быть? не могу найти толкового мастера, чтобы подобрал уже и все метод стрижки
Робот Вертер• 10 августа 2017
Та же проблема, все как про меня написали

margaritavoronina1• 10 августа 2017
Радоваться,с возрастом волосы истончаются и лезут.
Ушла и Пришла• 10 августа 2017
Вот уж никогда не думала что это проблема а не достоинство))) есть знакомая с густыми волосами, стрижет короткое каре , ей очень идет, всегда объем
Мама Карло• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
С увеличением количества седых волос они становятся еще более пушистыми и непослушными.
Со слов моего парикмахера и собственного опыта.
Пьеро• 10 августа 2017
Не парюсь инстаграмными луками.Кто сказал,что волосы нужно непременно выравнивать в ущерб их здоровью и свом нервам?
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
мне каре явно не пойдет
мелкие черты лица
я просто теряюсь тогда в таком шевелюре
представьте, всю жизнь смотрю на средней гущины волос, особенно если гладкие, и слюни текут)
можно хоть какую прическу
а у меня такой номер не проходит
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
а какую прическу вы носите?
может что-то посоветуете
МошеЙница• 10 августа 2017
Блин, моя же проблема.
Прически - то гульки, то дульки. В жару очень потеет голова, ОЧЕНЬ. И потом воняет (простите за подробности). Не знаю, что с этим делать.
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ дляПьеро
я неподстраиваюсь под ’звезд’)
просто хочется красиво и чтобы был всегда порядок на голове
а в моем случае, больше приходиться вязать конский хвост и все
так банально (((

Пьеро• 10 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
я неподстраиваюсь под ’звезд’)
так банально (((
А распускать?
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ дляПьеро
А распускать?
они более пушистые, что-ли
хотя прям пушистыми тоже не назовешь
просто их оч много и поэтому не так смотрятся, как хотелось бы
да и еще у меня невысокий лоб
получается огромная капна
МошеЙница• 10 августа 2017
Ответ дляПьеро
А распускать?
а жара? С такой копной в +40 ад адский
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
они более пушистые, что-ли
хотя прям пушистыми тоже не назовешь
да и еще у меня невысокий лоб
получается огромная капна
Удалено администрацией...
fredo1• 10 августа 2017
масло и утюжок. И высокое каре на ножке...
практикую 7 лет. До этого после мытья головы - ’я упала с самосвала, тормозила головой’
Сейчас объём маленький за счёт термомасла и выравнивания утюжком - очень аккуратно , хотя всё же жарко - волос много))))
@Karolinka@• 10 августа 2017
КЕРАТИН вам в помощь.волосы будут гладкими ,ровными. Уйдет пушистость,заполнятся секущиеся концы.у меня тоже волосы густые ,немного пушатся,не смотря на то, что я блондинка.кератин Делаю Уже 4 Года. Раз в пол года повторяю процедуру.-волосы за это время выровнялись ,стали послушные.выросли в длинне
Пьеро• 10 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
а жара? С такой копной в +40 ад адский
Вообще-то это дело привычки.
Мне всегда удобнее с распущенными.Кухня,бассейн,спортзал -элементарный пучок кверху.
Робот Вертер• 10 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Блин, моя же проблема.
Наконец , что есть девушки с такими проблемами
fredo1• 10 августа 2017
Ответ для@Karolinka@
нет, кератин при такой толщине волос не поможет - я пробовала...
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
с ней тоже феном вытягивать нужно?

Робот Вертер• 10 августа 2017
Ответ для@Karolinka@
Карантин на сильно густые волосы ЭТО 3-4 тыс
Пьеро• 10 августа 2017
Ответ для@Karolinka@
Расскажите,как эта процедура совмещается с окрашиванием,плз.
Можно ли делать самостоятельно?если да,посоветуйте косметику,плз.
Я Марья-искусница.
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ для@Karolinka@
мне кератин в 5000 тыся обойдется с таким кол-вом волос)
а говорят же, что он не безвредный? реально
fredo1• 10 августа 2017
масло флюид кристалл ЕCHOS (Италия). я беру в СОЛО
Ответ дляБла бла бла
с ней тоже феном вытягивать нужно?
Я просто сушу феном не вытягиваю. Маска еще и термозащита, поэтому волосы не повреждаются
У меня красненькая)))
если что волосы темные и очень густые, тоже пушились всегда, особенно когда я снимаю шапку в помещении зимой, с маской все стало намного лучше)
fredo1• 10 августа 2017
https://makeup.com.ua/product/115563/

и утюжок
лучевая терапия• 10 августа 2017
Автор та же проблема. С годами, наконец, полюбила свои волосы. Остановилась на стрижке каскад без филировки. Каскад не длинный , между верхним и нижним ярусом максимум 10 см.
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
слоя не выделяются жестко друг от друга?
у вас мягкий волос? или жесткий?
лучевая терапия• 10 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
у вас мягкий волос? или жесткий?
волос жесткий, но бальзамы мне в помощь. Слои не различаються, нету четкой градации. Сейчас скину фотку
автор Бла бла бла • 10 августа 2017
Ответ длялучевая терапия

как раз собираюсь в салон завтра
может наконец-то меня мастер поймет и мне повезет
буду вам оч благодарна!
Робот Вертер• 10 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Покажите фото