Изподтишка• 10 августа 2017
Помогите подобрать рюкзак маленькому первоклашке
Добрый вечер! Рост у сына 109см, худой. Рюкзак хочет с лего(как или Ллойд). Перерыла кучу всего, в живую не нашла нигде. Может кто брал своим мальчикам, помогите) в инете нашла видео с лего ultimate, а в продаже их нет.ничего не понимаю (
Анка-пулемётчица• 10 августа 2017
Если рюкзак будете носить Вы береите любой. Дочка тоже была 110, когда шла в школу. Купили Херлитц сначала, но носили родители. На нее он огромной, хоть и самый маленький из школьных. Потом покупали под нее, потому как она хотела носить его сама.
Кукуша• 10 августа 2017
Ну фирму не подскажу, но объем 11 литров, не больше!!! меньше наверное и не делают школьные... Мой шел в первый класс, рост 123, вот 11 литров смотрелись нормально визуально. Хотя рюкзак 800 грамм и с наполнением оказался реально тяжелым для ребенка. Короче год носила сама...
Поэтому рюкзак с героями это хорошо, но сразу определяйтесь кто реально будет его носить... Это не шутка...
Кукуша• 10 августа 2017
Посмотрела параметры вашего ранца... Многовато... За вес вообще молчу...
Ну разве сами будите носить...
Размеры:
ширина 28 см, высота 38 см, глубина 23 см
Вес 990 гр
Объем 15 литров.
Ну разве сами будите носить...
Размеры:
Вес 990 гр
Объем 15 литров.
Изподтишка
• 11 августа 2017
Спасибо большое за ответы) по весу это один из самых легких. Кайты советовали, они чуть больше 1кг. Все большие ( носить будет сам, я работаю, не смогу ему помогать. До школы 400метров.