Ще з цiкавого 6 лет замужем, но только теперь в 30 родили ребенка. Есть тут такие? +37 Няня для детей... как? +25 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Дочка и машина +74 Розкажіть, які країни ще приймають +37 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Здесь есть кто-то из районо или государственного ДНЗ? +24 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Как отблагодарить воспитателя в детском садике +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1646 Киев.. придется напрячься…!2+392 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+356 Поругалась с подростком2+282 Дівчата, як вам ліфон? +221 ещё
Сейчас читают! Кто ещё не спит и мучается вопросом...+241 Я прикололась с местной зоошизы )))))+201 Киев.. придется напрячься…!2+162 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+166 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+116 Поругалась с подростком2+102 Покажите свое любимое платье 45++81