Верочка 100%• 10 августа 2017
Девочки тут есть мебельщики?
Кому можно в личку сбросить проект кухни для просчёта? Киев (есть описание всего от корпуса, фасада,столешницы) с перспективой для заказа.
Tatka Kiev• 10 августа 2017
Можете мне. Только просчет в течение 3 дней, если надумаете заказывать не знаю как в других сейчас ситуация у нас изготовление месяц +
ЧукИГеки• 10 августа 2017
Мне пишите, я мужу покажу. И изготовления освоение ,тоже ,не меньше месяца
prosto_tata• 11 августа 2017
Доброе утро! Можете мне тоже сбросить. Постараемся просчитать до 3х дней.