И.О. человека• 10 августа 2017
Опытные владельцы котов помогите!
1. Чем прогнать глисты котенку 1,5 месяца
2. Кал жидкий, вонючий, и пару капель крови увидела, что делать?! Бежать к ветеринару или поменять питание?
Ждушечка• 10 августа 2017
Бежать к ветеринару. Питание поменяете, но он скажет что пропить, чтоб нормализовать пищеварение сейчас. Заодно и от глистов посоветует.
Просто Мария• 10 августа 2017
к вету! котенка от мамки слишком рано забрали в 1,5 месяца. у нас взрослый кот, когда кал жидким стал - оказалось, что проблемы с печенью серьезные, под капельницами лежал две недели. так что не рискуйте, сходите к врачу
зы Скорейшего выздоровления животинке!
ГейСюда• 10 августа 2017
От глистов суспензия для малышей, но вам же за ней все равно к вету, там все и спросите
Сигарный шланг• 10 августа 2017
нужен врач! нужно прогнать не только глистов но и простейшие микро\огр-мы...именно они могут давать картину поноса
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Котенок домашний или подобрали? Поносможет быть симптомом вируса, что часто бывает у бездомников. Поэтому сначала к ветеринару, пусть посмотрит, измерит температуру.
Глистогонить сейчас его нельзя.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Не обязательно, глистогонные продаются в зоомагазинах и ветаптеках.
ГейСюда• 10 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
так надо знать что покупать, может нельзя что то
Что в аптеку, что к доктору зайти, по времени одинаково
И.О. человека
• 10 августа 2017
Котенка только сегодня привезли от хозяйки, ухоженный, домашний. Активный и пьет молоко, кушает курочку. Испугались не на шутку. Хозяйка сказала, что глистов ему проганяла 2 августа, но в интернете написано что надо через 2 недели еще раз
Мона Лиза• 10 августа 2017
Лучше пусть ветеринар всё назначит.
Мы от глистов берём капли на холку Profender, только цена около 100грн(((
пьЯНА• 10 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Может от смены питания и обстановки. Я когда свою дочечку принесла домой, тоже начался понос. Неделю на капельницы возили.
Мона Лиза• 10 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну понос это не так страшно, он кстати может и от молочки быть. А вот кровь это конечно же повод к врачу
Чем глистогонили?
СМСница• 10 августа 2017
Посоветую убрать всю еду. Оставить только воду. Если есть смекта или что-то подобное желательно для детей, разведите согласно инструкции и при помощи шприца поите его. Утром к врачу.
ГейСюда• 10 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
молоко какое, коровье? Хозяйка не сказала чем кормила? И хозяйка вообще нормальная, так рано отдать малыша, это она ему в месяц глистогонку уже устраивала, что ли, а че не сразу после рождения?
Оно само купилось• 10 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Молоко какое? Коровье нельзя! Курицу перемораживаете?
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Зачем вы его так рано взяли? Котят можно брать не ранее 3-х мес. с двумя прививками и после карантина. Домашних это тоже касается.
Котенокне привит, а значит вполне мог подхватить вирус. С непривитым в ветклинику нельзя, только вызывать ветер нара на дом, т.к. в ветклинике можно нахвататься болячек.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Ну так чтоб побыстрее спихнуть, не фпкт, что она его глистогонила, может сказала для отвода глаз, а понос от глистной инвазии.
ГейСюда• 10 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
я думала котёнок уличный , а тут купленный, откуда у него вообще глисты? Правда это при хороших хозяевах ни у мамы ни у котят блох и глистов нет, но хорошие в 1.5 мес не отдают
Оно само купилось• 10 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скорее всего так и есть
Трусы с капюшоном• 11 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Какое молоко? Какая курица в 1,5 месяцев! Он мамку сосать должен! Хозяйка гадина, а Вы не совсем разумная. Вы своего ребенка- сосунка тоже курицей кормили или все же титькой? О глистогонке в 1 месяц -это вообще треш.