Ще з цiкавого у кого хороший уровень английского? +20 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 В какой стране вы бы хотели родиться +53 Вам подобається ім´я Флоріанна? +24 Схожесть мужчин и собак +20 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Ви таке бачили? +15 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +20 Кого звати Світлана, вас скорочують Свєта? +35 Цей день в історії України +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 4+954 Як ваш четверг ?2+382 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+322 Что в вашей жизни хорошего?+281 Сколько вы получаете?+241 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?+211 ещё
Сейчас читают! Что в вашей жизни хорошего?+591 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?+441 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+412 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 4+394 Сколько вы получаете?+321 Будете голосовать за Федорова?+211 Как я должен отблагодарить соседку?+131