Невидимка Майя• 26 августа 2013

обувь после босоножек для малышки?

какую обувь девочкам брать после босоножек на осень так чтобы до термиков зимних проносить? или так не получиться?))
 такую чтобы под юбку и брюки, лосины... смотрю много красного и розового... наверное черные лучше брать? а то если розовые туфли то с красной юбкой уже не катит ..
еще нужны кроссовки(например под костюм) ?или лучше в 1.5 года без них? спасибо

Результат:
вже голосів: 27
17 (62.96%) туфли
5 (18.52%) открытые туфельки
5 (18.52%) высокие осенние ботиночки
bogdas911• 26 августа 2013
У нас между сандалями и зимними термиками ещё туфли, кроссовки и деми ботинки. М всё в принципе нужное, ну может туфли можно кроссовками заменить, если в основном в джинсах ходить.

Lutka• 26 августа 2013
такие можно
автор Невидимка Майя • 26 августа 2013
Ответ дляbogdas911
понятно, но наладно 2 детей всех обуть нужно, и бывает что пару раз оденет и все уже мало((

сыну то без проблем)) босоножки- кроссовки- термики и на весну кеды.
Яніна• 26 августа 2013
Думаю, кросівочки саме те буде. Я весною поки думала своїй крихітці туфлі купувати, тепло прийшло. А яка осінь буде - невідомо. Хоча ідея з мокасинчиками мені сподобалась.
Оксана 1• 26 августа 2013
у меня есть черные кроссовочки на осень. Заходите
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-317227.htm...
автор Невидимка Майя • 26 августа 2013
Ответ дляОксана 1
спасибо нам велики для девочки нужно?
olga15r• 27 августа 2013
http://search.nextdirect.com/search?p=Q&lbc=nextdi...*&af=gatt2:4%20%20cat:446&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=uk&country=ua&curr=UAH

http://search.nextdirect.com/search?p=Q&lbc=nextdi...*&af=gatt2:4%20%20cat:443&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=uk&country=ua&curr=UAH

доставка 5-7 дней