Оно само купилось• 10 августа 2017

Мама парня лезет куда не надо .. надоела

Встречаемся с парнем 2 года , отношения серьёзные , любим друг друга . Парню 25, мне 22. Он работает и обеспечивает себя полностью и на 70% меня ( еда, косметика , одежда , развлечения и тд) Недавно родители подарили ему квартиру в новострое, ремонт делает сам за свои деньги . Естественно не без моего участия , так как въезжать будем вместе . Планируем поженится . Но мама парня вечно лезет в ремонт . Мы хотим современный ремонт в стиле восточный лофт . Она была против , но мы настояли что сами решим . Сейчас выбираем плитку в ванную /туалет . Мама парня прицепилась что нужно Черную! Да,она красиво будет смотреться там , но я не по наслышке знаю как тяжело мыть чёрную плитку !! Каждая капля видна , нужно каждый день вытирать по 100 раз . Сказала что чёрной плитки не будет . Она начала жаловаться парню что я командую , что претендую уже на что то будучи просто девушкой . Парень тоже хочет чёрную , но мыть то Ее мне прийдется . В общем не успокоюсь пока не сделают как я говорю . Как успокоить его маму и убедить не лезть ??
Нафаня Маня• 11 августа 2017
Ответ дляevernever
у автора своя собственная квартира вообще-то, которую ей подарили родители. Скорее всего парень сейчас с ней и живет на ее территории, пока ремонт в своей делает. Кто кому должен быть благодарен?
ну жил бы он с родителями или на сьеме, пока идет ремонт, какие проблемы чай не сирота и не без денег
еще бы и сэкономил на содержание подружки))
в данной ситуации никто никому благодарен быть не должен, как распределять свои деньги решает сам парень и сама девушка. и что делать со своей неджвижимостью также
Чебураха с перцем• 11 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Плитка это так для примера . Вообще лезет везде , мы что то решаем , а она начинает его переубеждать
вообще-то она не переубеждает), черную плитку он хочет сам), возможно мама просто пытается отстоять право сына выбрать плитку за его деньги в его квартиру)
а вот вы слишком рано стали копать себе яму
Чебураха с перцем• 11 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
По вашей же логике и жена рано или поздно может стать бывшей ) так что она не имеет права голоса что ли ...
пока жена - имеет)
а если серьезно, то проще потом плитку поменять чем отношения исправить... да и вообще) вот бы я заморачивалась с этим) - предупредила бы мило, что мол, милый), раз ты хочешь черную - конечно бери! ты же зарабатываешь на приходящую домработницу, нет проблем!))
Нафаня Маня• 11 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Дамочка, прежде чем писать : вы вообще ничего обо мне не знаете . С чего вы взяли что я не работаю ? Мои деньги я трачу на себя и мой мч понимает что никакого отношения к ним не имеет , и он понимает , что он мужчина и он должен обеспечивать свою женщину . И он ко мне прислушивается , раз я курирую почти весь ремонт и дизайн квартиры .
Ну, написать можно многое, клава все стерпит))
Только пишите вы это людям, которые сами не один ремонт сделали. Рабочие обсуждают все моменты с хозяином квартиры, с тем кто оплачивает. Мнение 22-летних девушек по материалам, их качествам, стоимости никого волновать не будет. Максимум, о чем могут спросить юное создание это цвет обоев.
А что за квартира, семикомнатная двухуровневая, что аж дизайн понадобился? Или выбор цвета плитки, обоев и занавесок вы называете дизайном?))
Утренняя зорька• 11 августа 2017
Автор, в принципе ВЫ все правильно делаете. Мама должна понимать, что сын уже вырос, и, что в его жизни кроме мамы появилась еще одна женщина, не менее им любимая.
Просто в Вашем случае, надо действовать на опережение и только лаской-колбаской. Говорите, ему, что последнее решение только за ним, ну а сами и нашепчите ему это последнее решение )) А маму его надо уважать, какой бы она не была, она родила Вашего будущего мужа и уэе только за это ВЫ должны ей выказывать уважение.
Папина дочка• 11 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Ой, да кто-ж Вас не знает) Вид: содержанка обыкновенная, подвид:мневседолжны. Вас таких толпы ходят по Киеву. Абсолютно стандартных. Никакой ценности для семьи не представляющих. Возможно у Вашего МЧ низкая самооценка или большая тяга к сексу или не знаю почему он вынужден оплачивать Ваше присутствие в своей жизни. Впрочем, а почему бы и нет) Вам всего 22. Если не сейчас иметь дивиденды со своей красоты/молодости то когда?
Единственное что удивляет, что Вы до сих не поженились. 2 года это более чем достаточно. Сейчас въедете Вы с ним в эту новую квартиру, окажется, что не только Вам должны но и Вы. Вам, с Вашим эгоизмом это не понравится конечно. Расплюетесь. И полный облом с замужем. Придется искать нового спонсора.
Вот где печалька.
Печальки.нет• 11 августа 2017
эх, молодежь...
Я бы и на месте мамы сильно так не напрягалась, но и девушке нужно поумерить себя.
На морозе• 11 августа 2017
задолбали вот такие профурсетки как вы,это пишу я как мама сыновей,мой сын,моя квартира,а такие всякие лезут и умничают какую им плитку выбирать,свое купи и лепи что хочешь,достали
ВундерКИНГ• 11 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Зачем Вы вкладываете деньги в квартиру купленную до брака? Молодо зелено
да что там автор вкладывает-то, если парень ее на 70% обеспечивает??????
bejalla• 11 августа 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Пися е, буду командовать,да автор?
Золотой п....де колпак.