БЦАшка• 11 августа 2017

Кто курит сигареты ios?

Они правда без смол?
Україна понад усе!• 11 августа 2017
Iqos может?
Если это, то правда, без смол, без горения
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Iqos может?
Да, муж сегодня принес это чудо. Заснул, а я курю только вечером. Разбудила-где сигареты? Он:кури iqos. Она ничего, нормальная, но маленькая на пару затяжек. Интересно, сколько стоит. И заморочено использовать
Надувная пыль• 11 августа 2017
О, мы с мужем 2 недели назад начали (я балуюсь, а муж конкретный курильщик) Сначала муж скептически отнесся, не понял прикола, но день продержался. На следующий уже было лучше и ради интереса попробрвал привычную обычную сигарету (парламент карат) - плевался и передергивался долго))) И это человек с 15 летним стажем курения! В общем подсел на них, обычные курить уже не может, кроме запаха примесей ничего не чувствует теперь. В Iqos настоящий табак, запах даже мне он нравится. нарадоваться не могу, нет больше вооони
И еще, нужно правильно ее курить. Делать промежутки между затяжками минимум 10-15 секунд, тогда она прогреваться успевает и эффективность выше. В среднем от 6 до 12 затяжек из одного стика (в зависимости от силы втягивания). Если правильно курить, то стик достаете коричневым и влажым!
Чупа-чупс• 11 августа 2017
А сколько они стоят?
sergeifrost• 11 августа 2017
А не проще на электронную перейти и парить без смол, дыма и других ’прелестей’.
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А сколько они стоят?
Около 2200
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
а эта без смол и дыма вроде
автор БЦАшка • 11 августа 2017
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
а эта без смол и дыма вроде
какой прикол купить без дыма???электронка лучше) и дешевле в разы
sergeifrost• 11 августа 2017
*курить
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
не, это ж табак дым есть. Электронные сигареты фу
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
почему фу?) Наверное не пробовали хорошую сигаретку с хорошей жижей)))
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
жижей?
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
жижей?
жидкость для электронок называется жижей на жаргоне. Вы по ходу вообще не пробовали а говорите фу)))
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
по ходу да, я люблю обычные . Даже эти курить мне вчера было замороченно, вставляешь, заряжаешь, следишь за датчиком. Но все равно не хотела бы курить электронную сигарету. Как-то искусственно
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
конечно делайте то что Вам нравится) Хотя нагревать табак и курить без дыма это не искусственно))Ну ладно))
Электронную сигарету выбирают те кто хочет:
1) Избавиться от никотиновой зависимости или вообще бросить курить.
2) Получать удовольствие от невероятного количества вкусняшек жидкостей.
Кстати есть табачные жидкости с забытыми настоящими вкусовыми ощущениями фирменных сигарет типа Честерфилд, Мальборо а не того Г что у нас тут продают)
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
так чего ж без дыма?с дымом
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
так чего ж без дыма?с дымом
почитал про эту технологию https://www.iqos.com.ua/index.php?dispatch=landing.... Если бы у меня был выбор или это или электронная я бы выбрал электронную все равно))
парИла я парИла• 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
Ну так и курите электронные, зачем навязывать свое мнение так активно, каждому свое, мне тоже нравятся iqos, а электронные вообще не нравятся.
sergeifrost• 11 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
никому ничего не навязываю) просто обсуждаем) Возможно кому то информация будет полезной.
автор БЦАшка • 11 августа 2017
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за информацию,надо попробовать;)