руки_Крюги• сегодня в 11:16
Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?
Планируете ли выехать, если когда-то откроют границы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Результат
Мандолина Бу• сегодня в 11:42
Ответ дляНе будь КакСвета
прямо Тихая на советчице
я никого не прошу мне верить,никого не агитирую и к себе не приглашаю. приемов не веду,денег не беру.
База_птеродактилей• сегодня в 11:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
А они сейчас для женщин закрыты ?
Для чого цей тролінг? Ви прекрасно зрозуміли питання автора
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:43
Ответ дляЖінка з перцем
Та ну не гоните, ну откроют, и что. Большинству дорога только на заводы и клубнику. Не очень то и горят желанием люди жить на сьеме работать на сьем и еду. Ну может чуток айтишников поедут, и то, там их уровень жизни снижается. Вот и все.
Чтобы работать на клубнике надо официально там находиться, а не по безвизу.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:44
Ответ дляЛетала_НаМетле
Заробітки це життя в хостелах і гуртожитках без вихідних практично. Приїхав зробив ремонт чи купив авто. А там що?))
Ви вважаєте цього мало? Будують будинки на ЗУ величезні, навчають дітей, дають освіту, купують житло, лікують рідних. Вам цього реально замало? Тоді ви в принципі в цьому житті ні в чому не маєте потреби.
весь цей список в Україні мало кому доступний.
Добра, коли сита!• сегодня в 11:43
Ответ дляЖінка з перцем
Та даже взять тех же более менее оплачиваемых, экономисты, юристы. Тут у них работа, заработок, за границей кому они нужны. Нужно пройти огромный сложный путь с 0. А еще жить на каких-то основаниях в другой стране.
Они и не пишут подобную хрень))сами все понимают и не ведутся на ор придурошных,что мы не выезжаем только потому что нет денег и стередем штаны((
Мандолина Бу• сегодня в 11:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
МАЛА закінчитися.
Так отож.
Ви зараз розповідаєте про 2028 рік
Скільки ще разів все зміниться?? Я кажу вам про те, що некоректно зараз заявляти, що це до 2028 року. Бо обставини змінюються постійно
Так отож.
Ви зараз розповідаєте про 2028 рік
змінюються.але,враховуючи,що Україна пішла по найгіршому сценарію,то чуда чекати не варто.
Мандолина Бу• сегодня в 11:45
Ответ дляДобра, коли сита!
Выбросьте свои легло на и язык,если несете чушь про заморозку👹
тарологинь ращвелось-некого и на хер послать ((
Удалено администрацией...
Разгуляшка• сегодня в 11:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
І їм взагалі не потрібні чоловіки з птср, які добре вміють поводитися із зброєю)
Ви абсолютно праві, їм потрібні жінки, і діти.
Тем более большая часть финансово состоявшихся мужчин с хорошим образованием и так к ним смылась через границу легально или нелегально. К сожалению, в Украине сейчас остались мужчины среднего и ниже уровня. Обычный унылый клерк условный мелкий винтик и тем более работяга им не нужен, даже если он без птср.
Добра, коли сита!• сегодня в 11:46
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:47
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ви суперечите сама собі. Припинення вогню не робить нам піз....у. Майже римою.
Свисток ля-минор• сегодня в 11:48
Вот вроде бы границы закрыты, почему тогда так много мужчин в Италии, в частности в Риме? Именно с Украины. Они что, через границу бегут? Такой наплыв, что словами не передать. Особенно молодых 18-30
Можу брикнути• сегодня в 11:48
Ответ дляДобра, коли сита!
Тебя убьем,чтоб не мешала нам жить!все верно,!
Кацапка?
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:49
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор на бабском форуме спрашивает про границы !
Какие границы для женщин ???
То что они добровольные опекунши своих мужиков - то их дело . И никакого отношения к тому , что они могут пересекать границу не имеет .
Толлинг здесь вся эта тема .
Какие границы для женщин ???
Толлинг здесь вся эта тема .
Мандолина Бу• сегодня в 11:50
Ответ дляДівчина заглядєніє
як раз ні.коли буде заморозка (тільки на папері),вони накопичать ресурси і вдарять з більшою в рази силою.
це не 100%,але такий варіант проглядається. Але він падає з картами обману. бо вони будуть накопичувати силу.Якщо заморозка буде до осені-восени вони зроблять повномасштабний наступ як в 2022 р. +полізуть з Придністров´я.хоча на березень падає прохід дрг під водою в Одес.область з Придністров´я.декілька разів продивлялась.не змінюється. І ще буде захід дрг в Чорноб.зону.
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:51
Ответ дляБеллаДонна
Отлично, что ваш брат вернётся восвояси, где вам и место. А Польша для поляков, германия для немцев, а вы домой.
А я дома 😁
А вы витаминчики пропейте для внимательности
Я уже написала , что я в Харькове 🤘
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Платят и выезжают. Вы откуда такая фиалка?
Шотуткоїться?• сегодня в 11:54
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если автор действительно думает про выезд то уже стоило бы выезжать и потом когда границы откроют забрать суда по воссоединению
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:54
Ответ дляМандолина Бу
Вони накопичать військові ресурси незалежно від угод, згідно власних, внутрішніх, економічних ресурсів. В мене інший розклад.))
Пасти Ла• сегодня в 11:55
Мне мало открытых границ. Когда начнут квартиры с гражданством раздавать, тогда поеду
А, не, ладно, когда совсем невыносимо в Киеве станет то тоже придется.
Для драки• сегодня в 11:55
Ответ дляНесу пургу
Кому вопрос? Мужчинам 25-59?
Вы опиздали, уже 60+ берут на контракт.
Просериарила молодость• сегодня в 11:55
Ответ дляКаяспер
У меня задолженность 60к
У меня больше, забила уже
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:55
Ответ дляПасти Ла
Не почнуть, ніколи. Ще приватну власність анулюють. Нічого не будуть мати і всі будуть ´щасливі´.
Несу пургу• сегодня в 11:56
Ответ дляДля драки
Вы опиздали, уже 60+ берут на контракт.
Так контрак не обязаловка. Это по желанию. А 60+ выпускают по-прежнему.
Летала_НаМетле• сегодня в 11:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Будуть будинки не заробітках
Пасти Ла• сегодня в 11:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну тогда точно остаюсь в своей уютной помиральной яме навсегда.
Для драки• сегодня в 11:56
Ответ дляНесу пургу
Это пока не поймали, не обязаловка.
Мандолина Бу• сегодня в 11:56
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
я его вообще не слушаю. я на карты свои смотрю)и им верю.это мои помощники))) а вам надо лечится. вы умсвенно отсталая и неуравновешенная. притрушенная,одним словом. я например,знала,что киев будет в жопе,без отопления и света и еще месяц назад выехала в закарпатье.Карты просто криком кричали- выезжай. с семьей. тут тоже отключают но не так. есть тепло. А дальше в киеве будет срака с водой.огромная.
р.с. купите успокоительные,а то вы неадекватная. Адьес
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Будуть будинки не заробітках
Ні, платять тим хто в Україні будує. А заробляють по різному.
ротцвеники• сегодня в 11:56
Ответ дляЖінка з перцем
А чим погані заводи? В Україні були колись заводи і люди теж там працювали. Потім їх всі поприватизовували , вирізали на метал, далі туди зайшли на аренду дистриб´юторської фірмочки Рога і копита. І чому йде таке обесцінення праці людей з заводу? Чи думаєте якийсь менеджер по продажу краще? А люди в Україні скажіть не знімають житло? То яка різниця де знімати житло?