Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2017

Ударила ребёнка-тирана на площадке и не жалею

. В основном детям от 4 до 6 лет , все дружно играют делятся игрушками и тд. Все соседи , друг друга знаем . Недавно сделали ремонт площадки , за счёт жителей дома . Сделали очень классную новую площадку, с горками , качелями и тд. Начали приходить дети с соседских домов . И вот ситуация : дети играют , все хорошо , вдруг этот мальчик (лет 5) начинает сыпать из ведерка песок на голову детям ( там были на тот момент и совсем малыши по 2-3 года ), песок в глаза , в рот , в нос . Сделали замечание первый раз. Через минут 15 слышу крик, этот же дурноватый схватил девочку за волосы , повалил на пол и бьет лопаткой по лицу , не отпускает вторую руку , держа за волосы . Мама девочки в шоке . Увела Ее . Родителей мальчика не видно . Он продолжает играть как ни в чем не бывала с чужими игрушками . Я уже не свожу глаз со своего ребёнка. Смотрю он взял наши машинки , играл ими . Мы уже собирались домой . Я говорю возьми собери свои игрушки . Сын подошёл и попросит отдать машинку так как мы уходим . Он не отдал , на что я подошла и попросила ещё раз . Он кидает железную машинку с лицо моего сына со всей силы , пошла кровь с носа , поцарапано лицо . Я не выдержала и дала ему пощёчину !
Бриджит9• 11 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Якщо отримав машинкою по носі до крові, то можна й здачі дати по носу обідчика. Логічно?
Логично, если бы это сделал ребенок, но не взрослая тетка

Гордая_птичка• 11 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какой ребенок- такие и родители. Оттолкнуть? АГА! У нас похожая ситуация была, и тоже в песочнице.
Прибегает сын и плачет, что мальчик им замки ламает. Ну ничего, говорю, постройте новые, может он нечаянно? Через 5-10 минут- опять то же самое... Пошла я короче им помогать замок строить.. Строю..тянется рука и начинает снизу его ломать..Я убрала руку, говорю не ламай, и строю дальше. Он опять. Я руку опять отдернула и тут получаю увесистый удар по затылку!!! Машинально его оттолкнула- он присел на попу (ребенку 6! лет) Тут летит его мамаша с криками, что я ее ребенка ударила! Ребенок с кулаками и ногами на меня, мамаша вцепилась мне в пальто-дурдом!!! Благо, подруга подлетела, чтоб отцепить эту ненормальную с ее психованным малым. И что вы думаете? мы уходили домой, а эта мамаша гналась за нами с куском асфальта!
И это не первый случай с ним, он постоянно бил детей, мальчику палкой разбил бровь, ломал игрушки...песок- это цветочки. Мамаша пригрозила всех на площадке облить кислотой! Это нормально?
Машинально)))ага, ага
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2017
Я думаю, что Вы все же сожалеете .
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2017
Никогда не трогайте чужих детей.
На паровозе• 11 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Мальчика не оправдываю
Но удивляюсь, что вы цела и невредима добрались до дома
Значит, его родителям совсем плевать на ребенка. Возможно ребенок копирует поведение родителей.
Жалко, что ребенку постоянно будет попадать из-за того, что его не учат, как надо себя вести.
Автор лучше бы полицию вызвала: ребенок без присмотра.
happy_momster• 11 августа 2017
Автор, надіюсь вам ще в зубки прилетить від батьків тої дитини. Якби це не було, ви вдарили того, хто не може дати вам здачі. Слабо було піти найти його маму і її вдарити? Або для екстриму тата? Нормальна адекватна людина би знайшла батьків дитини і повідомила їм, що ще раз дитина їхня гулятиме без нагляду ви викличете поліцію і на них складуть протокол. Залишення без нагляду до певного віку карається.
’Забіяку’ справді шкода, хто знає, що у нього в сім’ї коїться, якщо дитина не вміє контролювати власні емоції.
А вже як так сильно пишаєтесь, то чому пост від аноніма? М?
Вже б із селфі запостили - я б’ю чужих дітей і пишаюсь цим!
В того малого є ще шанс вирости і стати людиною, а у вас не дуже...
Запароленое одеяло• 11 августа 2017
Если бы я, увидела, что чужая тетка ужарила моего ребёнка, будь он тысячу раз не прав, я бы вырвала бы на месте все патлы. И пусть бы это было неадекватно и плохим примером для моего ребёнка, дома, я бы объясняла, что мы оба были не правы, что так делать нельзя, но на месте, на площадке, меня никто бы не удержал... Автор, купите каску себе, капу в зубы, как у боксеров и ждите папу мальчика в гости, ну или в темном переулке, заслужили....
Бриджит9• 11 августа 2017
Автор, не обижайтесь, но от меня бы Вы целой не ушли. Я бы Вас била не только по щекам. Пацана не оправдываю, он не нужен родителям, и там его обижают, и тут взрослые дубасят. Но если бы Вы ударили моего ребенка, Вы бы ползли домой. И не знаю, но у меня такое впечатление, что вы сами хотели это сделать, поэтому и послали своего ребенка забирать у неадеквата машинку. Вы специально это спровоцировали. Ни одна нормальная мама не пошлет на убой своё дитя. Вы зачем-то послали. Что потом самой вмешаться. Поэтому Вам оправдания нет вообще. Вы взрослая, которая специально создала ситуацию, чтобы ударить ребенка.
Принцепесочка• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
правильно сделали, слегка получить по морде, ему не навредит.
средь шумного бала набили хлебло

Файна цьоця• 11 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
?!Почему?! Дикие тётки оправдывают своих диких детей?!
Хватит растить мужланов, объясняйте своим чадам с детства, что им может прилететь от мамы того, кого они обидят.
А чем больше вы целуете их в зад, тем больше у них вседозволенности.
Всегда ставлю на место мамаш, чьи дети неконтролируемые.
Принцепесочка• 11 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну вот, а здесь прям защитницы неадекватного асоциала собрались
еще в моем детстве был такой Валера во дворе. Мать наркоша, бабушка и дед - алкоголики, у них такие голоса были как у Глеба Жиглова, особенно у бабушки. Мальчик в обносках, все его жалели, покупали ему мороженное, пироженое. А как же, бедное дитятко, пока как-то раз Валера одной из жалостливых в живот с ноги не заехал.
Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Машинально)))ага, ага
да, машинально! Так как я стояла наклонившись над песком, и получив удар- махнула рукой в его сторону. Не ударила, а именно ОТтолкнула!
Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
100000%! Вы правы!
Принцепесочка• 11 августа 2017
Ответ дляБриджит9
И думаю, автор, завтра вам не стоит идти на эту площадку
И вообще пока не стоит там ходить
Да прям там. Стыдно за своего ребенка не постоять и играть в поддавашки с асоциальными. Этот упырь по другому бы не понял. Раз он набрался уже подобных замашек, значит в его семье такая норма общения.
Бриджит9• 11 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Та пусть идет автор, мне то что
Но с мужем пусть идет, потому что может возвратиться с пощечинами
Алкаши и подобные им очень яростно защищают своих детей
Так что скорее всего отвечать все-таки придется
Принцепесочка• 11 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Та пусть идет автор, мне то что
Скорее всего его родителям вообще плевать где их сын.
Меня постоянно умиляют такие дети 3-5 лет, гуляющие сами и просящие: ’Тетя, а покатай меня, дай мне это, сделай то-то’. Вот недавно на площадке при озере Радужном. Катаю свою дочь на качели и рядом бабушка девочку катает. У нас с бабушкой завязался разговор, приятная женщина. И тут подходит ребенок, во-первых, голый . Во-вторых, с требованием покатать его немедленно. Говорю спокойно: ’Где твоя мама. Позови, пусть катает’. Ребенок показывает в сторону озера, где собралась компашка женщин и мужчин и никто в нашу сторону даже ухом не ведет. Сколько мы были на площадки, а это час примерно, никто не подходил и даже не смотрел. Ребенок садился голой задницей на горки и качели, в песок. Писял туда же. О каких родителях вы говорите? Скорее всего это тот же вариант. Мать слишком занята собой или собутыльниками, что плевать хотела где ее ребенок и что он делает. А помахать руками в сторону автора такие могут из привычки на подкорке уже, как занятия физ-рой. Дома машут и на улице без проблем. Иначе бы научили своих детей вести себя в общественных местах.
Дніпрянка• 11 августа 2017
Ответ дляБриджит9
В дитини юшить кров з носа, не забувайте про це. Я б за таке дала по шиям і дитині-нападнику, і його батькам. І ніхто б мене не зупинив в безмежній люті.
Loliita25• 11 августа 2017
Я все понимаю, но мы не дикари вроде, можно объяснить словами и поставить на место. Вообще надо было идти и пообщаться с родителями
Праздничный сервиз• 11 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Их не было . Наверное отпускают одного гулять
Автор я за вас. Надо было не одну пощечину дать а всыпать чтоб запомнил

Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Сто пудов!
Я не Тролль• 11 августа 2017
Девочки. А я автора понимаю. Есть такие дети которым не помогут ни ругательства, ни поджопники, их надо! Бить сейчас, чтобы потом оно выросло и не стало быдлотой. Оно уже теперь будет знать что есть управа на него. В так он считал что безнаказан.
Болтушка Му• 11 августа 2017
Ну, а дальше что было? Что вам люди сказали?
Я бы уже тогда, когда он бил девочку, поинтересовалась где его мама.. и пошла бы с ним к маме.
Понимаю что из за своего ребенка вы не сдержалась. Я бы конечно не ударила в ответ. Но услышали бы все.. и за руку отвела к родителям.

Вообще не люблю когда берут вещи, а потом когда просишь отдать..швиряют их со злости в сторону.. ну а в лицо то вообще..
Но я бы не ударила (((
Кредитная• 11 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Где была мать ребенка? Я бы полицию вызвала на вас. Вы -взрослая женщина и не имеете права распускать руки. Вы могли, его оттолкнуть, накричать, пригрозить отвести в полцию, даже прошипеть, что ’если еще раз так сделаешь я тебе лично нос расквашу’ но не давать пощечину! Вы реально неадекватка. И это, заметьте, я не защищаю драчуна. Я вынесла оценку вашим действиям как взрослого человека. Надо было вашему сыну дать ему пощечину, а не вам.Вашего же ребенка не мама мальчика била, правда?
100%
Дружная семейка• 11 августа 2017
если мама такого идиота выпустила одного на улицу.то вы правильно сделали !!!мало дали только.он то привык что будет бить и ничего не будет.вы молодцы.я кстати таких вообще выгоняю с площадки пока моя играет.это мой ребенок я буду смотреть как такой издевается.
Дружная семейка• 11 августа 2017
кстати о загранице плюсов там в этом смысле что нельзя ударить мало.знакомой дочь такое вытворяет и говорит а ты не смеешь меня ударить посадят. и ей только 4 года
Баррикадница• 11 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Потім у поліції б посиділи, охолоджувати свою безмежну лють. Мати маму з судимістю- те що треба для біографії дитини.
Баррикадница• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
фігня. Є діти, яких чим більше бєш, тим більш вони жорстокі і б´ють інших. Звідки взаналі цей міф взявся- всі проблеми дитини можна вирішити життям,?
Баррикадница• 11 августа 2017
Можу написати про сина подруги, був нечемний, дома з ним не церемонились, по попід одержував не раз. Тепер б´є інших дітей, якщо щось не так, на його думку вони роблять. Бо ж дитина знає тільки один спосіб вирішення конфліктів- насильство. І своїм батькам відповідає- в чому ви, старші, мене бєте, а мені інших бити не можна?
Баррикадница• 11 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Ну и женщина его ударившая. В Норвегии ребенка бы вообще не трогали. А вот и одних, и вторых родителей родительских рав лишили бы гарантированно
Неправда. Спочатку, як мінімум, робота з психологом і нагляд.
Смячиком• 11 августа 2017
Сделала бы так же и пусть докажет что вы его били. Но я бы ещё и травлю устроила типа как только он появляется вместе с мамами проганять со двора, но надо всем вместе.