Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2017

Ударила ребёнка-тирана на площадке и не жалею

. В основном детям от 4 до 6 лет , все дружно играют делятся игрушками и тд. Все соседи , друг друга знаем . Недавно сделали ремонт площадки , за счёт жителей дома . Сделали очень классную новую площадку, с горками , качелями и тд. Начали приходить дети с соседских домов . И вот ситуация : дети играют , все хорошо , вдруг этот мальчик (лет 5) начинает сыпать из ведерка песок на голову детям ( там были на тот момент и совсем малыши по 2-3 года ), песок в глаза , в рот , в нос . Сделали замечание первый раз. Через минут 15 слышу крик, этот же дурноватый схватил девочку за волосы , повалил на пол и бьет лопаткой по лицу , не отпускает вторую руку , держа за волосы . Мама девочки в шоке . Увела Ее . Родителей мальчика не видно . Он продолжает играть как ни в чем не бывала с чужими игрушками . Я уже не свожу глаз со своего ребёнка. Смотрю он взял наши машинки , играл ими . Мы уже собирались домой . Я говорю возьми собери свои игрушки . Сын подошёл и попросит отдать машинку так как мы уходим . Он не отдал , на что я подошла и попросила ещё раз . Он кидает железную машинку с лицо моего сына со всей силы , пошла кровь с носа , поцарапано лицо . Я не выдержала и дала ему пощёчину !
Дюймовочка• 11 августа 2017
Автор я в шоке, ребенку пять лет. Вы не нормальная. Я б на месте его родителей убила бы вас.

Juleta• 11 августа 2017
Это 5 летний ребенок! Пусть даже непослушный, знаете в таком возрасте для них стрес - если крикнет чужая тетя, поверьте, он бы Вас и Вашего сына стороной обходил... Если бы это был мой сын, я бы вас порвала, честно...
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
А ребенка автора имел право обижать мальчик на площадке? или детям можно? а если в следующий раз (упаси Господь) камень от такого ’малыша’ прилетит? ай-ай-ай ему сказать?
я понимаю чувства автора,но на то мы и взрослые ,что бы более адекватно находить выход с ситуации
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляJuleta
да и по лицу ,это такое унижение
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Так поэтому вы решили руки распустить????? на чужого ребенка.
Радуйтесь что вы в Украине,в Европе уже были -бы вы в полиции.
А представьте с вашим так кто-нибудь поступит??
Жесть.
V Evrope roditeli i deti v adekvate . Pravitelstvo toge . Zdes vospitivaetsja uvagenie drug k drugu . A ne kultiviruetsja idiotizm na temu ’ ja ge mama - eto ge deti’
Крем для арбуза• 11 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 11 августа 2017
Вы правы! Ещё и родителям настучать по башке.
Своего ребёнка нужно защищать, даже так.
Нерадистка Кэт• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да и по лицу ,это такое унижение
Так вот пусть запомнит - если он кого-то обидит, то может прилететь ответка. Не воспитали родители, так пусть рекфлекс вырабатывается. Как у собак - укусить нельзя, потому что отшлёпают. Вот когда отложится это в голове - агрессии станет меньше.
Кто крайний?• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Есть такие дети, которые воспринимают ситуацию только через позицию силы, т.е. если бы автор с улыбкой пожурила хулигана, то, скорее всего, он интуитивно бы принял это как слабость, и что и в следующий раз за проступок его просто пожурят. Я в такие моменты вспоминаю Макаренка, если кто читал поймет.

Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, бить чужых детей - это подсудное дело. А теперь поставте своего ребенка на место этого мальчика, а себя - на место его родителей...??? Я бы Вас на месте его родителей за такой неадекватный поступок ВЗРОСЛОГО!!! человека затягала мо судам...
A to , cto u rebenka avtora krov iz nosa pochla - eto Vam kak ? A esli bi etot neadekvat rebenku golovu prolomil ??? Nado bilo i roditeljam etogo uroda nakostiljat
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Я - за автора. Если он на просьбу взрослого отдать машинку специально бьет ребенка при его маме - то слова ему до одной фени. И что что 5 лет? Это не оправдание. Получил по заслугам! Может дойдет, что так вести себя нельзя. И не надо говорить этожеребенок и он не отвечает за свои поступки ибо не понимает! у меня дочке 6лет и все она прекрасно понимает и осознает.
Откушу что там торчит• 11 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
поддерживаю!
если родителям пофиг на него, то пусть его воспитывают окружающие. Может толку будет больше.
Вот согласна, если ребёнка не воспитывают родители, его начинает воспитывать общество. Как умеет.
Поэтому всем орущим ’не имеете права’ совет:будьте рядом со своим ребёнком и учите его себя вести среди людей. Не справляетесь-ловите ответ и не вякайте.
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
правильно сделали, слегка получить по морде, ему не навредит.
100 % !!!
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
да.
мог и нос сломать игрушкой. И что? этожеребенок? помахать пальчиком ай-ай? Вообще мамашки подурели с этожеребенками.
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляledial
Ну по лицу это через чур,а вот поджопник можно было и отвесить...
А мамашам не мешало бы за детьми смотреть получше....а то усадят задницы на лавку,глаза выпучат друг на друга и лясы точат.
Бандитка Сью• 11 августа 2017
Если для вас враг пятилетний ребенок, который и так страдает от недостатка внимания, то с вашим развитием все ясно, надеюсь и вас и вашего малышоночка тоже хорошенько двинет тот, кто будет посильнее
Жаль, что мы не в цивилованной стране , отсидел и бы и штраф заплатили
Попробую открыть вай айди да обратиться в милицию
Откушу что там торчит• 11 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
По лицу согласна, можно нос разбить. А по жопе я бы прошлась на месте автора. Такие неадекватные дети понимают только силу. К сожалению.
Где-то читала, почему интуитивно отвешивают именно пощечину. В щеке нервные окончания связаны с чувством стыда, поэтому это попытка именно это чувство вызвать.
Анонимушка• 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
да.
и глаз выбить.....
да что угодно(((
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
воспитывать это быть по лицу?
я понимаю ,автор защищала свое ребенка ,но таким способом
А как воспитывать?
Ну согласитесь, кричать на чужого ребёнка низзя, он же ж моральную травму получит.
Говорить с ним не в присутствии родителей низзя, за это мамки с Советчицы тоже ’размазывают’.
Вот как воспитывать? Натравливать на него своих детей? Детям типа можно.
Или как мама девочки, которую сначала за волосы на землю швырнули, а потом лопаткой по лицу отлупили, просто забирать детей и стеная уходить домой? Думаете, дурноватому мальчику очень стыдно станет, он осознает всю низость своих поступков? ага.

Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, я удивляюсь вашему терпению! У меня этот мальчик бы уже жрал песок после второго непослушания! Таких надо ставить на место как раз в таком возрасте! Потом из таких и вырастает быдло. Будет нас старушек избивать и грабить..
babi• 11 августа 2017
у мене син 5 років і таке не робе, буває ,але надалі стримуйтесь, ідіть до батьків.
муха в кедах• 11 августа 2017
Вы неадекват. Наблюдали какое то время за ребенком, копили свой негатив, что бы выплеснуть потом на него. Сами виноваты. Видите, что ребенок неадекват-взяли своего на руки и ушли. Так нет же, вы дождались финала, что бы потом вылепить 5!!!!летнему ребенку.
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2017
Тоже согласна, пощечина, чи не обидели? Я в своей жизни несколько раз сталкивалась. Первый раз, тоже ребенку 5 лет, норовил моего стукнуть, обзывал, на мои мягкие замечания не реагировал, вел крайне агрессивно, и тут появляется из-за угла мама с бабушкой, как он поменяяяяяяяяялся, я была в шоке, таким нежным голоском с ними начал разговаривать, такая няшка. Если б я сказала, что две минуты назад этот ангелочек обзывался, вел агрессивно, они бы мне не поверили сроду!!!!!!!

Второй раз пришлось вмешаться. Ребенок постоянно приходил с площадки в слезах, было 6 лет, да гулял сам, я поглядывала с окна с такими же детьми, и вот внадился в наш двор 12 ребеночек и решил, что моего можно обижать. Муж разговаривал мягко, по-вежливому - не помогло. Я стала выходить и наблюдать, он меня в лицо не знал. И вот вижу картину мой катается на качели, а этот лоб идет напрямую к нему, как только его увидел и начинает стягивать с качели и давать подзатыльник. Вот тут появилась я, как я схватила его за грудки, прижала к горке и таких матов нагнула и угроз, что это его последний раз такой. Потом извинилась перед мамочками на площадке и ушла. Так вот на этот раз действительно помогло, и он больше его не трогал. А то позволял его обзывать, проходя мимо, не смотря на мое присутствие. Так что ваше ну-нуу так делать нельзя - не помагает! На силу нужно находить еще большую силу, только так. Слова действуют на нормальных детей, воспитанных в нормальных семьях.
К примеру, девочка разбила голову моему малому, я пошла к родителям, девочку не трогала от слова совсем, так они не только извинились, заставили потом и их малую извиниться и в травмпункт отвезти порывались, еще и конфет принесли после. Так как родители адекватные!!!! Ребенка тоже обуздали в конце концов, шебушная она у них была.
Губы рыбы• 11 августа 2017
Ответ для90x60x90
Автор, а еще вы не написали, сколько лет вашему сыну. Потому что если они ровесники, то эту пощечину должен был все-таки дать Ваш сын. Учите ребенка стоять за себя и давать отпор в таких случаях, Вы его можете защитить, но не драться вместо него с тем мальчиком
Ага,а потом сын получил бы камнем по голове. .. Таких неадкватов ничто не остановит(( Ни ’сдачи’, ни пощечины, ни ’по попе’,ни родители,к сожалению... У таких детей,как правило дорога одна с 14 лет... Это уже неисправимо.
Бандитка Сью• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Что за идиотизм, в веке проходить ритмичный и лицевые нервы, и от удара ребенка может просто перекосить!!!
Бейте уже сразу в мозг!!
ЧукИГеки• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+100. я за автора
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А как воспитывать?
вы понимаете ,ну не выход ,применять силу к мальчику 5лет ,агрессией на агрессию , да он не воспитан ,и конечно же жаль своего ребенка , я бы вызвала полицию ,так как ребенок сам без присмотра ,а там бы разбирались где родители,и почему ребенок сам
Губы рыбы• 11 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Я б так само зробила
Не люблю невихованих
Це ж діти... бла бла..... вони не розуміють... бла бла
Є діти гірші, ніж дорослі. Ушлі, наглі, невиховані, агресивні, боехливі....
Шукати і говорити з батьками? Та вони такі ж, як їхнє чадо і розмови як горохом об стіну
Согласна.
Стопудова• 11 августа 2017
Ответ дляJuleta
Да какой там стресс! То вы таких неадекватов не видели. У нас есть похожий придурок 6-летний. На замечания взрослых он просто ржет в лицо. Они только силу понимают, по другому никак.
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А как воспитывать?
да и в его поведении ,вина только его родителей ,они не воспитывают его ,да и вообще не понятно ,как 5 ребенок гуляет сам