Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2017

Ударила ребёнка-тирана на площадке и не жалею

. В основном детям от 4 до 6 лет , все дружно играют делятся игрушками и тд. Все соседи , друг друга знаем . Недавно сделали ремонт площадки , за счёт жителей дома . Сделали очень классную новую площадку, с горками , качелями и тд. Начали приходить дети с соседских домов . И вот ситуация : дети играют , все хорошо , вдруг этот мальчик (лет 5) начинает сыпать из ведерка песок на голову детям ( там были на тот момент и совсем малыши по 2-3 года ), песок в глаза , в рот , в нос . Сделали замечание первый раз. Через минут 15 слышу крик, этот же дурноватый схватил девочку за волосы , повалил на пол и бьет лопаткой по лицу , не отпускает вторую руку , держа за волосы . Мама девочки в шоке . Увела Ее . Родителей мальчика не видно . Он продолжает играть как ни в чем не бывала с чужими игрушками . Я уже не свожу глаз со своего ребёнка. Смотрю он взял наши машинки , играл ими . Мы уже собирались домой . Я говорю возьми собери свои игрушки . Сын подошёл и попросит отдать машинку так как мы уходим . Он не отдал , на что я подошла и попросила ещё раз . Он кидает железную машинку с лицо моего сына со всей силы , пошла кровь с носа , поцарапано лицо . Я не выдержала и дала ему пощёчину !
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А как воспитывать?
Ну согласитесь, кричать на чужого ребёнка низзя, он же ж моральную травму получит.
Говорить с ним не в присутствии родителей низзя, за это мамки с Советчицы тоже ’размазывают’.
Вот как воспитывать? Натравливать на него своих детей? Детям типа можно.
Или как мама девочки, которую сначала за волосы на землю швырнули, а потом лопаткой по лицу отлупили, просто забирать детей и стеная уходить домой? Думаете, дурноватому мальчику очень стыдно станет, он осознает всю низость своих поступков? ага.
ага.
В следующий раз мальчик еще подумает бить когото игрушкой в лицо или нет. Автор возможно спасла других деток от сломаного нога или выбитого глаза.
В нашей стране так интересно, ребенок может бить, калечить, а ему и слова сказать типо низзя? В Америке неадекватных детей из семьи при таком забирают и лечат. У меня у родственников так ребенка забрали, он покалечил однокласника, еще и кучу денег выплатили пострадавшему. Еле потом обратно забрали. И знаете что? ребенок наконецто все осознал и стал адекватней в разы.

Бандитка Сью• 11 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Так вот пусть запомнит - если он кого-то обидит, то может прилететь ответка. Не воспитали родители, так пусть рекфлекс вырабатывается. Как у собак - укусить нельзя, потому что отшлёпают. Вот когда отложится это в голове - агрессии станет меньше.

Вы серьезно? Это же элементарные основы сознания, укусить нельзя то быдло, что сильнее, пока сам не вырос под стать, а пока можно всех , что меньше???
Воспитывать нужно уважение и понимание, а не животный страх, хотя чего ожидать, если воспитатели сами дикие животные
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
вы понимаете ,ну не выход ,применять силу к мальчику 5лет ,агрессией на агрессию , да он не воспитан ,и конечно же жаль своего ребенка , я бы вызвала полицию ,так как ребенок сам без присмотра ,а там бы разбирались где родители,и почему ребенок сам
Отличный вариант решения проблемы. Вы выясняете, почему ребёнок сам в то самое время, как вашего железной машинкой по лицу колошматят.
Вы понимаете, что ваши ’выяснения обстоятельств’ НЕ ПРЕКРАТЯТ АГРЕССИЮ в отношении вашего ребёнка.

Вам главное моральную травму агрессору не нанести?
Бандитка Сью• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот согласна, если ребёнка не воспитывают родители, его начинает воспитывать общество. Как умеет.
Поэтому всем орущим ’не имеете права’ совет:будьте рядом со своим ребёнком и учите его себя вести среди людей. Не справляетесь-ловите ответ и не вякайте.
Те кто бью детей- не люди, как и такие советчики
Вы все заслуживает е то общество в котором живете
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да и в его поведении ,вина только его родителей ,они не воспитывают его ,да и вообще не понятно ,как 5 ребенок гуляет сам
Не воспитывают родители - будут воспитывать чужие.

Лично мне, честно, плевать на этого ребёнка. Страдает ли он в семье, бьёт ли его мама его папу или наоборот, почему он гуляет один и какая тяжёлая у него судьба.
Меня заботит ТОЛЬКО мой собственный ребёнок.
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун

думаю что надо было узнать кто его родители,если бы их наказали ,за действия их ребенка,возможно они бы, больше занимались его воспитанием ,а нет тогда соц. службы никто не отменял
Раз одела не бу• 11 августа 2017
По жопе надо было, по лицу, голове - ни при каких обстоятельствах.
А вообще - правы. Неадекватов юудет учить улица, раз родителями пофиг.
соева-сысоева• 11 августа 2017
Я на стороні автора. Тільки наступного разу потримайте хулігана(так він хуліган, бо йому ВЖЕ 5 років, його ВЖЕ самого відпускають погуляти), а Ваша дитина хай дасть здачі.
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
В нашей стране?
ага, щас.

kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
В нашей стране?
ага, щас.
да штраф как минимум могут оплатить
Juleta• 11 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Да какой там стресс! То вы таких неадекватов не видели. У нас есть похожий придурок 6-летний. На замечания взрослых он просто ржет в лицо. Они только силу понимают, по другому никак.
И Вы считаете, что такого надо бить чужим тетям? У меня ребенку 6 лет (если что адекватный, дружит практически со всеми).Во дворе есть пятилетний мальчик, который всех обижает, ломает игрушки, может взрослого выматюкать, стукнуть. Дети знают - что этот мальчик неадекват и если он появляется, все кучкой перемещаются в другую часть двора со своими игрушками. Но чтоб его бить взрослым? Это уже чересчур... Хотя иногда хочется влепить....
Я не на долго• 11 августа 2017
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да штраф как минимум могут оплатить
какой? символический?)
АдеКВАтная• 11 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Где была мать ребенка? Я бы полицию вызвала на вас. Вы -взрослая женщина и не имеете права распускать руки. Вы могли, его оттолкнуть, накричать, пригрозить отвести в полцию, даже прошипеть, что ’если еще раз так сделаешь я тебе лично нос расквашу’ но не давать пощечину! Вы реально неадекватка. И это, заметьте, я не защищаю драчуна. Я вынесла оценку вашим действиям как взрослого человека. Надо было вашему сыну дать ему пощечину, а не вам.Вашего же ребенка не мама мальчика била, правда?
Ох уж эти защитницы.
Когда вашего ребенка будут избивать, что делать будете?
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
какой? символический?)
да хоть какой ,возможно ,тогда родители задумаются ,и это станет таким толчком для них
kokakok121• 11 августа 2017
автор,может тот ребенок больной?
Рву и мечу• 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
ага.
Это отличный вариант. Тоже знаю историю, где этожеребенка изъяли из семьи, правда во Франции. Но у нас такое не срабатывает, к сожалению.
И так как управы нет, начинается такая форма самосуда.
Вишнёвая Леди• 11 августа 2017
автор, поддержу вас. Добавлю лишь, что еще бы и полицию вызвала и побои сняла у своего ребенка.
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Агрессию вы как остановите? Пожалуйста, ответьте на этот вопрос.
Вот ситуация, ваш ребёнок получил машинкой в лицо от малолетнего хулигана. Кровища, плач... И продолжает лупить.
Как вы действуете? Вы отправляетесь на поиски родителей? А ребёнка своего хоть захватите? Или оставите в качестве боксёрской груши? Как говорят, чем бы дитя не тешилось...

Раз одела не бу• 11 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Полицю надо вызывать что есть сумасшедшая которая бросается на детей. Не ребенок, а именно она. Побеседовали бы с ней и дело прошло. А теперь представьте ЧТО было бы, если б вы этому ребенку залепили бы пощечину. Она бы наверное и принесла кислоту на след раз. А вообще, это больные люди и ребенок тоже такой будет, уже есть. Для этого ваш ребенок должен заниматься единоборствами и уметь дать отпор. К сожалению, те кто убивает, избивает, грабит и насильничает вот и вырастает из таких детей. И вы ж не будете за своим ребенком всю жизнь ходить. Но пока на вас нападает ребенок вы его бить права не имеет. А вот мать - пожалуйста
ага, потом для полиции чудесное дело.. иду я себе такая ни о чем не подозреваю, ромашки рассматриваю, подбегает мамка с площадки и давай меня лупасить.
Вишнёвая Леди• 11 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Так поэтому вы решили руки распустить????? на чужого ребенка.
Радуйтесь что вы в Украине,в Европе уже были -бы вы в полиции.
А представьте с вашим так кто-нибудь поступит??
Жесть.
в Европе и в большинстве цивилизованных стран дети без присмотра не могут в таком возрасте находиться в принципе.
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Глупый совет.
соева-сысоева• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Глупый совет.
Аргументуйте
Jhenya_Sh• 11 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какой ребенок- такие и родители. Оттолкнуть? АГА! У нас похожая ситуация была, и тоже в песочнице.
Прибегает сын и плачет, что мальчик им замки ламает. Ну ничего, говорю, постройте новые, может он нечаянно? Через 5-10 минут- опять то же самое... Пошла я короче им помогать замок строить.. Строю..тянется рука и начинает снизу его ломать..Я убрала руку, говорю не ламай, и строю дальше. Он опять. Я руку опять отдернула и тут получаю увесистый удар по затылку!!! Машинально его оттолкнула- он присел на попу (ребенку 6! лет) Тут летит его мамаша с криками, что я ее ребенка ударила! Ребенок с кулаками и ногами на меня, мамаша вцепилась мне в пальто-дурдом!!! Благо, подруга подлетела, чтоб отцепить эту ненормальную с ее психованным малым. И что вы думаете? мы уходили домой, а эта мамаша гналась за нами с куском асфальта!
И это не первый случай с ним, он постоянно бил детей, мальчику палкой разбил бровь, ломал игрушки...песок- это цветочки. Мамаша пригрозила всех на площадке облить кислотой! Это нормально?
бегите отсюда, вас разорвут. Сейчас начнут ставить вашего ребенка на место того припадочного, а вас на место мамаши. И спрашивать, что бы вы сделали на их месте.
А ничего, что вы нормальная адекватная мать с адекватным нормальным ребенком? задрали уже эти дамочки, защищающие невоспитанных и психопатов.
Стопудова• 11 августа 2017
Ответ дляJuleta
Ну и у нас дети перемещаются подальше от дебила. Что не мешает ему набирает ведро песка и высыпать на голову детям, или проходя мимо ребенка двинуть кулаком по спине. На замечания взрослых не реагирует совсем, гуляет сам. Вот что делать? Помогло, когда старший брат обиженной девочки нагнул его мордой в песок и настучал по жопе.
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Вы прикалываетесь наверное?
родители, чей 5 летний ребенок сам гуляет, задумаются?
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
в такой ситуации не была,всякое конечно бывало ,но до такого не допускала ,всегда есть момент когда надо вмешаться между детьми ,а не ждать ,но бить ,это слишком ,личное мнение )
я вообще не могу себе представить ,как может чужой человек ,поднять руку ,на ребенка
kokakok121• 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вы прикалываетесь наверное?
наверное это работа соц. служб ,я считаю наказывать нужно родителей
Я Главная• 11 августа 2017
Ответ дляkokakok121
У вас дети есть?
Радостина• 11 августа 2017
Лично я бы тоже не сдержалась, но дала бы хорошего поджопника, да так чтоб запомнил меня и боялся злую тетечку на площадке, и обходил бы стороной, но не била бы по лицу это точно.