Цветов Мне срочно• 11 августа 2017

Балетки в школу 3-й класс, какие? Девочке

Дочка хочет балетки, по ее словам - это туфли но без застежки - перепонки. Какие? Что посоветуете, уже глаза просмотрела и ничего не могу найти.. Руки опускаются. А скоро в школу
Я в дамках• 11 августа 2017
Ну так сходите с ней в магазин и пусть она покажет какие хочет. В чем проблема , не пойму ? Балеток полно на любой вкус и кошелек . На рынок смотайтесь - там иногда дешевле , чем в инете.
Просто звязда• 11 августа 2017
Я своей купила джинсовые балетки,правда с ремешком - липучкой. Такие лучше и практичнее.
Мотылек• 11 августа 2017
Моя выбрала золотистые балетки с резинкой-перепонкой, тоже третий класс
Швидка Настя• 11 августа 2017
МЫ носили фирму НМ очень довольны .в отличии от гарвалина за дурные деньги купленного (полное гуано)
Липка-прилипка• 11 августа 2017
Я своей купила балетки Naturino , тоже 3 класс.