Марфушечка душечка• 26 августа 2013
Спрошу пока анонимно - покупатель не оплачивает товар
Девушки, пока спрошу анонимно, но через день выставлю на общее обозрение ситуацию
Девушка с высоким рейтнгом - отправила посылку и ошибочно с расчетом написала номер декларации.
Прошло почти 2 недели
сразу она внесла почти половину суммы и вот столько кормит обещаниями.
Я понимаю, что дети могут болеть - жду
Но человек активно ведет продажи на сайте- то есть карта должна быть как минмум.
Мне же пишет, что не может дойти до банка.
Повторюсь, номер декларации ошибочно отправила сразу
Прошло почти 2 недели
Я понимаю, что дети могут болеть - жду
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
то есть я отправила посылку девушке с высоким рейтингом
ТрамвайGirl• 26 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А если-бы и не отправили № Вы,то Новая Почта сообщила бы по приходу посылки в смс сообщении
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
ошибочно выслала расчет с номером декларации
на автомате делала рассылку и ей так попалось
зашла в историю продаж - 21.08 сделка - она продала вещь
и что это за сказки Венского леса - не могу дойти до банка????
Томатико• 26 августа 2013
Спросите четко до какого числа она обещает внести деньги, если не внесет, поднимайте скандал, разберемся
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ну и что если на общее, так что заплатит сразу?
Много денег должны Вам.
И чем мотивируют?
Много денег должны Вам.
И чем мотивируют?
Папобус• 26 августа 2013
Когда она оплатила? Когда выслали? Может у нее и была сделка, но этих средств недостаточно, чтобы доплатить вам? Сколько должна?
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
Болеют
я понимаю! и всегда вхожу в положении людей - я же живой человек. Но есть и рамки всему.
Разве не так?
чего я должна вытягивать причины неоплаты? Звони - предупреди. И ли я неверно рассуждаю?
Разве не так?
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
блин, ошибок куча - извините
А большая сумма?
ЯсноВидящая• 26 августа 2013
Посылку уже получила ? Если да - считаю, что можно уже в открытую писать и приглашать на Советчицу.
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Все бывает в жизни!
У меня трое детей, когда все болели и я с ними тоже. Тоже просила, Но постоянных продавцов, и входили в положение.
Но чаще всего если нет на карточке, муж всегда идет мне на помощь.
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А почему автор не позвонит и не поинтересуется? когда оплатит?
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Мне интересно, какая сумма? Автор не пишет, это тоже имеет значение.
Папобус• 26 августа 2013
А почему отправили, если оплата не вся? Ваша инициатива или покупатель попросила отправить, а потом доплатит? Если ваша- наберитесь терпения (я иногда бронирую товар - вношу сколько есть на карте, а когда найду полную сумму, доплачиваю. Многие продавцы соглашается, так как я не спрыгну с брони и у них есть уверенность, что я куплю товар. Но раньше оплаты никогда не прошу отправлять - в жизни форс-мажоры бывают).
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Все бывает в жизни!
так и я писала выше - все мы живые люди
Напиши-предупреди, а не отвечай через несколько дней
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
так и я писала выше - все мы живые люди
Но Вы же сами можете позвонить.
Это Ваша первая сделка с этим человеком?
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ответ дляПапобус
Согласна с Вами.
У меня тоже бывает так, возьму на большую сумму и частями выплачиваю. Это с постоянными:)
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Но Вы же сами можете позвонить.
да, первая
Бандитка Сью• 26 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да, первая
Значит не серьезный человек!
На ее месте нужно каждый день писать, что помню, оплачу. А еще лучше одолжить денег и оплатить!
Это мое мнение.
Марфушечка душечка
• 26 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Значит не серьезный человек!
Это мое мнение.
вот - именно так я и рассуждаю)
спасибо
Папобус• 26 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Значит не серьезный человек!
Это мое мнение.
Вы знаете, какие разные бывают ситуации? В моем случае, к примеру, за последние 10 дней ушло 7000 грн на мое лечение. Заболела внезапно, нужно срочно лечить и ушли все свободные деньги (остальные нужно доставать с бизнеса, просить вернуть долг и т.д.)
И если бы я проплатила часть большой покупки (из наличия, конечно), я бы предупредила продавца, что в ближайший месяц или пару недель деньги не найду, то есть она может или ждать оплату, или вернуть внесенные мною деньги за товар.
Сколько, уже писали на сайте: не высылайте товар до оплаты (полной). Вы покупателя тоже ставите в неловкое положение, если у него что-то происходит и он не может вам его оплатить.
ЯсноВидящая• 26 августа 2013
Ответ дляПапобус
Вы покупателя тоже ставите в неловкое положение, если у него что-то происходит и он не может вам его оплатить.
Вот это Вы написали, Покупателя поставили в неловкое положение ...
ЯсноВидящая• 26 августа 2013
Ответ дляПапобус
В таком случаи, надо возвращать товар обратно и просить вернуть деньги.