Фантазерша• 11 августа 2017
Ваши дети таким играли??
И в каком возрасте?
krasotuli4ka• 11 августа 2017
мозаїка для 2-3 річних, але син не грав. тваринки також до 3-4 років. Павуками і зараз грається і лякає усіх, - зараз йому 5,5
Подметайло• 11 августа 2017
Зверюшек в сад носила, у них бум был, а мозаику тоже любила дочь, сейчас пазлы
Фантазерша
• 11 августа 2017
Думала ерунда и не особо интересно. Нам бабушка хочет купить. Говорит нам все дети с такими животными ходят)
Гордая_птичка• 11 августа 2017
Девочки, а пойдет такая мозаика 1,5 годовалому ? Мне бы в дороге занять его
Язвочка• 11 августа 2017
Ответ дляФантазерша
У нас валяются, не играет абсолютно. Крокодил только как-то прижился. Ходил и пугал им всех, потом забылось, тоже валяется.
Женамужная• 11 августа 2017
С мозаикой играл - 1-2 года
Со ’зверюшками’ и сейчас играет - 7 лет))))
Борода• 11 августа 2017
1 - валяется никто не играл и играть не будет я так поняла
2-3 играет до сих пор 4,5 года