Natalis70• 14 сентября 2012

Сылки на школьные учебники для электронной книги

Девочки,у кого детки в 9классе,помогите найти школьные учебники,для электронной книги,поделитесь ссылками.Спасибо,всем, кто откликнулся,очень надо
Не за Будка• 14 сентября 2012
ditky.at.ua/load/
uchebniki.org.ua
uchebniki.ucoz.ua/
shkilniypidruc.ucoz.ru/load/
interesno.bbmy.ru/viewforum.php?id=30
rabochaya.dp.ua/load/web_vitrina/shkolnye_uchebniki/2-1-0-6
knigka-fishka.at.ua/load/7_klas/8-2-2 new!
hw.boiko.com.ua/index.php?dir=%D3%F7%E5%E1%ED%E8%EA%E8/ new!
что где не знаю , мы младше)

lenchik2• 14 сентября 2012
А авторов учебников знаете?В разных школах могут отличаться. Могу дать ссылку на английский (автор Корп´юк) и алгебру ( Г. П. БЕВЗ, В. Г. БЕВЗ).
gerbor• 14 сентября 2012
вся школьная программа в одной книге 5-11 класс http://www.vi-ta.ru/showthread.php?t=8212
автор Natalis70 • 14 сентября 2012
Девочки,спасибки вам,авторов не знаю,дочь моего мужа от первого брака,но вы столько скинули, думаю найдем