Хомяк с пастой• 11 августа 2017
Лого сад: ФФН группу формируют на базе группы для деток с ОНР. Так можно?
Кто в теме - потому что я не знаю, можно ли так
Заведующая сказала: Да, а что Вам не нравится?
Новую ФФН группу формируют на базе группы для деток с ОНР (был выпуск, и вместо малышей возьмут на 1 год ФФНовцев)
Я почему-то думала, что ФФН - это группы с этим уклоном, там логопед и воспитательницы, которые ведут такие группы всегда (тоесть у них методики , подходы иные, задания иные чем для ОНРовцев)
Или я ошибаюсь?
Спасибо
Или я ошибаюсь?
Спасибо
Да будет так• 11 августа 2017
В обеих группах работают логопеды, которые должны владеть всеми методиками и подходами. Моя мама работала в группе ффн. Потом набрали достаточно детей, открыли группу онр. Может, не набрали детей с онр, а группу не хочется закрывать.
Хомяк с пастой
• 11 августа 2017
Ответ дляДа будет так
нет, там переполнены группы (ФФНовцев много в этом году), поэтому в дополнение к 3м существующим группам (которые сколько уже лет были ФФНовскими) добавят одну еще
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2017
ФФНМ это когда проблемы только со звуками, а ОНР это РАС, ЗРР...намного тяжелее дети
Хомяк с пастой
• 11 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну да - о том и речь
Хомяк с пастой
• 11 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, ОНР - это НЕ РАС
ЗПР - может быть РАС