Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2017

Дочь 3 года. Жалобы на частые позывы к мочеиспусканию.

Проснулась дочка. Видимо во сне долго терпела. Пописала как-то рывками. Потом спустя минут 5, сказала, что болит пися и опять хочется по маленькому. Подмыла ее, переодела трусики. Пока вытирала, опять говорит писять хочется.
Девочки, что предпринять? Мы на даче в глуши. Здесь нет доступа к больнице. Только ждать мужа и решать.

Попросила купить мочесборник и бежать в частную лабораторию? А на что сдавать? Или мазок нужен, на исключение кольпита?
Дарья_1989• 11 августа 2017
Сдать мочу. Может быть цистит. Думаю пока общего достаточно.
neoba• 11 августа 2017
В больницу срочно. Моя подруга так до пиелонефрита дождалась.
Не прохожу мимо• 11 августа 2017
Це схоже на простуду, або може з´їла щось надто гостре, шкідливе, збільшилася кількість шкідливих речовин в сечі. Давайте багато пити, щоб вимивалися шкідливі організми. Можете ще зварити корінь петрушки, якщо маєте і поїти цим відваром. Ну і здати сечу на виявлення захворювання.
Фифачка• 11 августа 2017
Поите как можно больше и срочно сдавайте ОАО, лучше всего в больницу. Инфекции МП системы ооочень быстро поднимаются в почки
Не прохожу мимо• 11 августа 2017
Ще можете зробити їй тепленьку ванночку з ромашки і хай там посидить деякий час. Це і відвар петрушки знімуть симптоми і дитині буде легше.
Вумна вутка• 11 августа 2017
Срочно мочу сдать. Похоже на цистит или почки.. может на земле холодной сидела... выздоравливайте!
Коренная киевлянка• 11 августа 2017
Моя в 5лет перетерпела (приехали гости и она забыла сходить заигралась) были тоже частые позывы ещё и моча с кровью и слизью , в больницу сразу положили , анализ был жуткий, но выпили 2раза ношпу ,переночевали , сдали анализ уже все было в норме , но антибиотики все равно пропили несколько дней
СКИБИДЫШь• 11 августа 2017
Автор, а Вы дочку с мылом подмываете?
Все дело в том, что цистит в таком возрасте маловероятен. Паниковать и срочно бежать сдавать мочу не надо. Скорее всего у ребёнка раздражение наружного отверстия мочеиспускательного канала.
С мылом не мыть, просто подмыть отваром ромашки или календулы. Если есть детское масло - развести половые губы и закапать пару капель
margaritavoronina1• 11 августа 2017
Может и от мыла,от кускового даже детского