Нога на ногу• 11 августа 2017
Дети нашли в мусорном баке котят
Что с ними делать? Куда обратиться за помощью?
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
я бы забрала если в одном городе.они сдохнут по такой жаре.Вам кефира жалко им?
Я у вас и спрашиваю, в каком вы городе? Попробую найти возможность и передать вам котят
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
смотрите сами так окажитесь где нашли
И вам не хворать
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаете, я сторонник стерилизации. Но. Стерилизовала 3х кошек после 1 течки. Одна стала невменяшкой и агрессивно1, вторая остановилась в росте, третья вообще сбой в гормональной системы. Возомнила себя самцом.
Вот появилась ещё молодая кошка, решила повязать один раз и потом стерилить.
я стерилихзовала 3 свои кошки, возрасте 2 и 4 года. не рожали.
Ничего не произошло, никак не изменились.
Одна перестала быть такой агрессивной, но все равно кусается и дерется.
Вы хотите в первую течку уже и дать родить? кошку не жалко?
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
В чем повезло? Котята на улице
маленькие.
Их надо сфотографировать дома красиво, проглистогонить и дать обьявку на сландо.
Жалко крошек очень.
Сеточка• 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
%;№?*’@!!!
Сколько уродов... каждый день только здесь тема про выброшенных котят.
Что у таких в бошках?
Зато это уроды пишут: ’ой, нельзя стерилизовать - это же природа, пусть гуляют’.. А потом маленьких в мусорки выбрасывают-(((
Автор, вот сюда попробуйте:
Указка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот такие манюни
И рука же поднялась после такого оставить их на улице.
Указка• 11 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Стерилизовать необходимо ДО первой течки, остановка в росте не связана со стерилизацией, значит кошке так было заложено столько вырасти и больше своего она не выросла бы все-равно. Прежде чем повязать подумайте куда вы денете котят, как видно даже по этой теме, простые котята никому и даром не нужны, пристраивать будете долго и нудно, еще и доплачивать придется. Если, конечно, не выбросить как этих котят.
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляУказка
Если вы такая сердобольная, то заберите. У меня нет возможности забрать, за сегодняшний день желающих забрать не нашлось
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Не ходили дети раздавать? В каком вы городе?
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ходили, никто не забрал. Чернигов
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Ходили, никто не забрал. Чернигов
Эх...
Напишите здесь, пожалуйста
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Эх...
Напишите здесь, пожалуйста
Я им звонила, они меня послали
Указка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, но у нас в Киеве своих бездомышей хватает, забираю и пристраиваю по мере возможностей, не думаю, что у вас возможностей меньше, это ж не лошади, им много места и еды не нужно. А что желающих не нашлось оно и понятно, это ж не вислоушки, чтобы очередь выстроилась.
Указка• 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Автор, мой совет, в коробку и детей с этими найдёнышами под магазин ближайший.
Заберут, они хорошенькие.
Вы бы забрали? И другие не заберут. Ночью порвут собаки бездомные или натравленные хозяевами-неадекватами и на этом все и закончится.
Нога на ногу
• 11 августа 2017
Ответ дляУказка
Мы уезжаем завтра ночью, мне некуда их забрать. На ночь занесли в подъезд. Обзвонила всех знакомых, в зооорганизациях мне отказали в помощи, дети сегодня 3часа стояли под магазином. Что я ещё могу сделать?
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляУказка
Я бы забрала. Оставить не смогла бы, пристраивала.
МинерАлочка• 12 августа 2017
Искала, куда пристроить малышей, наткнулась на заметку (слабонервным и беременным не заходить). Живые новорожденные котята в завязанном пакете с мусором.
Сколько больных людей живут рядом с нами
Эта конкретная %#@, сотворившая такое, проживает по адресу ул. Сосновая 2 г. Украинка
МинерАлочка• 12 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Эти тоже были в пакете завязанном
Вот как этим людям после такого спится?
Нога на ногу
• 13 августа 2017
Позвонили соседи, одного котика пристроили
. Как же я рада за малыша. Остался ещё один. Живут пока в подъезде, всем двором подкармливают.
МинерАлочка• 13 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Какие хорошие новости
Рада за малышонка.
Пусть и второй найдёт семью поскорее. На самом деле то, что дети их нашли, и нашли вовремя, уже чудо. Так что котята везунчики ;)
Рада за малышонка.