Дюагональ• 11 августа 2017

Обманутые ожидания

Муж не оправдал мои ожидания. Как объяснить себе, что это нормально? Пы. Сы . Дело не в деньгах.
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а книги гуглите сами
Удалено администрацией...
nightwoman• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Просто не принимает никаких решений. Вообще никаких.
Это такой тип мужчин, и это было видно до заключения брака. Смиритесь с мыслью ’сама такого выбрала осознанно’ или разводитесь.
Есть женщины лидеры-ркуоводители-ведущие в семье, вот для них идеальна такая пара, чтоб помыкать мужем, чтоб не перечил, не принимал решений врознь с женой и т.п. это ж капец как тяжело если женщина решила штукатурить по одному а муж совсем по-другому. У меня знакомая есть лидер такая.
Вы просто не того выбрали.
Кудряшка Сью• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Нормальный. Все вопросы предоставляет решать другим, мне например: Сделаем, как тебе удобнее. Поедем куда хочешь. Выбирай что нравится. Ты в этом лучше разбираешься. У меня нет сил вникать, сделаем по-твоему.....
А з.п.у него какая?
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А з.п.у него какая?
Которая позволяет содержать семью.
Сердючка• 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
кто вам виноват что вы себе надумали модель поведения и выбрали мужика, которому эта модель не подходит. Он живой человек и имеет право вести себя как хочет. Ваши ожидания это всего лишь ваши ожидания, никто не должен их оправдывать вы же тоже 100% ожидания мужа не оправдывпете, он мечтает о бизнес леди с 4 размером груди и внешностью голливудской звезды, а ему досталась лохушка, которая только на форум может грязь из избы выносить.
Класс!!! Вот это я понимаю автора поимели))
Борщец• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Ааааа у меня такой первый муж был:0))) например, искрила розетка периодически (сквозная) сверху которой висел ковер на стене над нашим диваном!!! Еще и ночью!!! Не могла уговорить поменять, уже и съездила на рынок принесла ему под нос положила новую. Вот он проблемы не видел. И так со всем, то кран отпал, то колонка поломалась. По его мнению это мои проблемы в декрете, он же деньги дает..... все поездки на море и организация всего на мне, спасибо, такси сам вызвать мог.

Меня на 7 лет хватило. А другие подруги не видят проблемы и для них нормально, деньги ж косит.
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ванга?
мадам Везувий• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Повторю:’ Как объяснить себе, что это нормально? ’, это и есть вопрос. В идеале хотела услышать названия книг на тему неоправдавшизся ожиданий, или личный опыт тех, кто сумел найти в этом плюсы.
Одни плюсы,неужели вы думаете, что принимая все решения и за вас в том числе это лучший вариант? Может он вам дал слишком много свободы?
мадам Везувий• 11 августа 2017
Любит потому готов со всем соглашаться,а зря.
Пушап Ми• 11 августа 2017
Я не думаю, что дело именно в общепринятой модели поведения мужчины. Просто очевидно, что вам нравится определенное поведение мужчины.

Отлично, я тоже могу, например, вести себя по-мужски. Принимать решения за мужчину, зарабатывать, починить что-либо. И что там они ещё делают. Вот когда я начну сожительство с женщиной, тогда и поприбавлю себе мужских функций. И дело не в обманутых ожиданиях, а в том, что какой-то мужчина подходит и приемлем, а от иных сбежать хочется подальше.
Пушап Ми• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец

О!
А я полгода просила решить проблему. И в итоге взяла паяльник и ещё и у мужиков на работе. Которые ещё и напрашивались помочь. ’Что же ты будешь делать с паяльником, у тебя ж муж есть?’ А что - паять.
И ему стало стыдно. И вот, когда я воодушевившись, иду себе домой с работы, знаю, что меня ждёт паяльник дома. И что я вижу? Он схватил мою добычу, мой паяльник добытый и паяет! Кто разрешил?! Вовремя надо.

Так о чем это я. Я могу все. Но гораздо приятнее, когда некоторые вещи (и даже не материальные) берет на себя мужчина. Так то.
Путающаяся• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Драки и измены гораздо увлекательней
psiholog 1976• 14 августа 2017
А вы озвучивали свои ожидание ему? Или ему, как всегда, приходилось самому угадывать ваши желания. Если вы ему их не озвучивали, то тогда неправильно говорите, это не неоправданные ожидания, а неоправданные ваши иллюзии....