Затишне кубло• вчера в 15:15
Экономический удар по зубам агрессору: Кривой Рог получает рекордные инвестиции!
Хочу поделиться крутой новостью. Пока враг пытается разрушить нашу экономику, в Кривой Рог продолжают вкладывать огромные деньги. Прошла информация, что структуры Рината Ахметова (Метинвест) инвестируют сотни миллионов долларов в развитие наших предприятий.
Что это дает нам прямо сейчас?
• Энергонезависимость: Строятся новые газовые и солнечные станции, чтобы город не боялся блэкаутов.
• Рабочие места: Модернизация ГОКов — это гарантия того, что у тысяч криворожан будет стабильная работа и зарплата.
• Налоги в бюджет: Миллиарды гривен идут на поддержку ВСУ и восстановление инфраструктуры.
Когда в город вливают такие ресурсы во время войны, понимаешь — мы здесь навсегда.
А кацапы пусть сдохнут от бессилия! 🇺🇦
Что это дает нам прямо сейчас?
А кацапы пусть сдохнут от бессилия! 🇺🇦
Хата на мати• вчера в 15:17
Вы наивная? Вам это ничего не даст. До Кривого Рога одни рога да копыта и дойдут.
Затишне кубло
• вчера в 15:18
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Затишне кубло
• вчера в 15:18
Ответ дляХата на мати
Точно не дойдут ? Мамой клянешься? Или Путиным ?😁
Затишне кубло
• вчера в 15:19
Ответ дляОбласті пітьми
А в Донецк он больше вкладывал. И где сейчас Донецк?
Так а он тут при чем ??
Області пітьми• вчера в 15:19
Ответ дляЗатишне кубло
Так а он тут при чем ??
Кто? Ахметов или Донецк?
Затишне кубло
• вчера в 15:20
Ответ дляОбласті пітьми
Кто? Ахметов или Донецк?
Ахметов . Это же он вкладывал
Хата на мати• вчера в 15:21
Ответ дляОбласті пітьми
Кто? Ахметов или Донецк?
Наверно, деньги, которые шли себе и шли... в мечтах автора
Області пітьми• вчера в 15:21
Ответ дляЗатишне кубло
Ахметов . Это же он вкладывал
Так это ж вы написали, что он вкладывает в Кривой Рог. Забыли уже?
Джавеліна• вчера в 15:21
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
А в 2014 он больше вложил, чтоб Донецк сдать
Проработник• вчера в 15:22
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
А маринке с Манькой смешно
Мамзелькіна• вчера в 15:25
Ответ дляХата на мати
Ахметов свои деньги вкладывает в свои предприятия. Кто ж у него их отнимет?)
Пешеходик• вчера в 15:27
В Покровске еще клумбы садили на 34 млн. Так-что не только Кривой Рог принимает денежные потоки
Mrs.Sexuality• вчера в 15:37
В Мариупольский Азовсталь тоже «вкладывал». На самом деле все давно оттуда повывозил. И именно по нему долбили, а Ильича почему-то не тронули, ни снаряда не прилетело. Ни разу не договорняки.
Затишне кубло
• вчера в 15:38
Ответ дляОбласті пітьми
Да вкладывает , не забыла и что ?
Затишне кубло
• вчера в 15:39
Ответ дляДжавеліна
Да вот вкладывал чтобы сдать . Что у вас в голове ? Соловьев ?
Затишне кубло
• вчера в 15:40
Ответ дляВорона
Да, имея свет по 4-6 часов в сутки, я прям чувствую работу новых электростанций
Такие потоки, шо аж страшно 😂
Ну а что делать если кацапы бомбят ТЭС ?
Mrs.Sexuality• вчера в 15:40
Ответ дляЗатишне кубло
А газовые и солнечные станции они не тронут)
Затишне кубло
• вчера в 15:40
Ответ дляMrs.Sexuality
Может кацапам был выгоден этот завод , вот и не бомбили . При чем тут договорняки
Українська Мрія• вчера в 15:43
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Мне очень не смешно было лет 25 назад ехать поездом через Кривой Рог, какие-то отбитые малолетки разбили окно в купе и спустя пару часов образовался слой красной пыли на столе. И это все без всяких бурятов
Цирк на дроті• вчера в 15:42
Ответ дляЗатишне кубло
Ахметов . Это же он вкладывал
Я бы на месте криворожан задумалась.Ахметов ещё в Донецк и Мариуполь много ’вкладывал’.И в Запорожье.Тенденция однако
Mrs.Sexuality• вчера в 15:43
Ответ дляЗатишне кубло
А Азовсталь не выгоден? И Ахметову не выгоден, поэтому он за год до войны, даже раньше все повывозил. Убыточный был, короче) дотационный регион же.🤣
Затишне кубло
• вчера в 15:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Потому что это промышленный город
Цирк на дроті• вчера в 15:43
Ответ дляМамзелькіна
А кто в Мариуполе отнял Азовсталь?
Затишне кубло
• вчера в 15:44
Ответ дляMrs.Sexuality
В Азовстали был Азов , который был как красная тряпка для кацапов
Українська Мрія• вчера в 15:44
Ответ дляЗатишне кубло
Потому что это промышленный город
Допустим. Что сейчас изменилось?