Дюагональ• 11 августа 2017

Обманутые ожидания

Муж не оправдал мои ожидания. Как объяснить себе, что это нормально? Пы. Сы . Дело не в деньгах.
Сегодня на диете• 11 августа 2017
При чем тут муж к ВАШИМ ожиданиям:)))) свои ожидания сами оправдывайте
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вы прочитали вопрос?
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
ну вы ж как то знаете что это нормально
миссДавеча• 11 августа 2017
Что значит - не оправдал?) Вы сами себе что то придумали))
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну вы ж как то знаете что это нормально
Я то знаю, но не могу успокоиться. Значит- не понимаю(
Благоуханочка• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
а он хотя бы знаете о ваших ожиданиях?)))
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно)
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
ну поймите наконец что не он что то там не оправдал, а вы что то там придумали и оно пошло не по вашему
Блины со смайликами• 11 августа 2017
короче,вы разочарованы.он не тем человеком оказался,за которого вы бы хотели выйти замуж.разводитесь.
Женщинас• 11 августа 2017
Чего он хоть не оправдал, можете подробней, а то не очень понятно
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это придумала не только я, а многие женщины. Придумали модель поведения мужчины. А оказалось, что она у него другая.
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
и что вы и многие придумали?
Кыся-брыся• 11 августа 2017
Ой, ну что вы фразами из книжек все пишите. Чем не оправдал? Не прискакал на белом коне или дубасит вас по чем зря?
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
тролит просто
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Просто не принимает никаких решений. Вообще никаких.
Женщинас• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Ну так научите его , принимайте сами ну или ищите настоящего самца, умеющего принимать решения
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
Принимаю сама, другого самца не ищу. Но понимаю, что взрослого человека не изменить. А проблему я озвучила в стар посте
Щас ухожу• 11 августа 2017
кто вам виноват что вы себе надумали модель поведения и выбрали мужика, которому эта модель не подходит. Он живой человек и имеет право вести себя как хочет. Ваши ожидания это всего лишь ваши ожидания, никто не должен их оправдывать вы же тоже 100% ожидания мужа не оправдывпете, он мечтает о бизнес леди с 4 размером груди и внешностью голливудской звезды, а ему досталась лохушка, которая только на форум может грязь из избы выносить.
Трактор Вика• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Так женщины же придумали, а не мужчины!
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
тюююю
и яйца выеденного не стоит
Трактор Вика• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Мой тоже не принимает — мне эта функция самой нравится!
Трактор Вика• 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
Типа: пить или бить!
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
А мне не нравится, вот и мучаюсь
Женщинас• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Из вашего стар поста ничего не понятно. Как можно говорить не понятно о чем? Может вы и с мужем загадками говорите, а человек понять не может что вы от него хотите
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тюююю
и яйца выеденного не стоит
Драки и измены гораздо увлекательней
Кудряшка Сью• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Как это? Он псих.больной?
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
Повторю:’ Как объяснить себе, что это нормально? ’, это и есть вопрос. В идеале хотела услышать названия книг на тему неоправдавшизся ожиданий, или личный опыт тех, кто сумел найти в этом плюсы.
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Драки и измены гораздо увлекательней
а что вы хотите от темы?
вы выбрали человека с которым у вас разная модель семьи, но вы хотите с ним жить, но вы понимаете что люди не меняются, но вы страдаете
и шо дальше?
о чём тут говорить?
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
а книги гуглите сами
автор Дюагональ • 11 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Как это? Он псих.больной?
Нормальный. Все вопросы предоставляет решать другим, мне например: Сделаем, как тебе удобнее. Поедем куда хочешь. Выбирай что нравится. Ты в этом лучше разбираешься. У меня нет сил вникать, сделаем по-твоему.....