Пушап Ми• 11 августа 2017

Стоит ли сейчас ехать в Зоопарк 12 месяцев?Или куда поехать на выходные...?

Дети просятся в Зоопарк 12 мес.Цена не дешёвая на семью,не хочется разочароваться...Старшая там была с классом-очень понравилось,просится ещё поехать.Стоит ли в такую жару?Мне кажется по фото с инета что там открытая местность и тени совсем нет.Единственное,знаю что там бассейн есть,и это подкупает)Если не туда,то куда посоветуете с детками на выходных поехать,что бы на свежем воздухе?
И может знаете где в Киеве водоёмы есть более имение чистые для купания?Посоветуйте плиз!
100pudov• 11 августа 2017
Мы в прошлом году осенью были, теперь хочу летом, чтобы с бассейном, но жары побаиваюсь

автор Пушап Ми • 11 августа 2017
Ответ для100pudov
Вот и я так же)
В каждой бочке...• 11 августа 2017
Уже задавала этот вопрос, все советуют в жару не ехать, там нет тенька совсем. Так мы и передумали.
ГЛЮкоза• 11 августа 2017
Там отлично в мае сентябре. В Межгорье в такую жару лучше с великами или просто пешком
Поросенка• 11 августа 2017
Ми були не так давно, сонце і спека їхні мінуси.
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Там действительно нет тенька. И животные в жару прячутся и вяленькие. Лучше осенью поехать.
Пыхтелка• 11 августа 2017
Были в конце мая,жарко очень,едьте туда осенью
автор Пушап Ми • 11 августа 2017
спасибо девочки,отложим пока поездкуа куда же рвануть с детками?
Дон Пэдро• 11 августа 2017
Я бы поехала в ландшафтный парк Буки в Киевской области, погуглите.

Мядуза аля моргонер• 11 августа 2017
Девочки, нив коем случае. Там нет тени. Мы были в мае, был солнечный день, и все дети измучились нереально, а сейчас там АД.
автор Пушап Ми • 12 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо,посмотрю обязательно!
автор Пушап Ми • 12 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да,я уже поняла,отложим поездку до осени
AllenaG• 22 августа 2017
Удалено администрацией...
Лабрапудель• 11 сентября 2017
Ответ дляAllenaG
Удалено администрацией...