Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дерево береза• 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Все зависит как вы начали разговор...А там автор начала с обвинений,угроз и тд..
Ну во-первых, это не повод воровать (да именно так потому что вторая посылка была не оплачена ими) вещи, а во-вторых а муж или жена разве предоставили доказательства того в какой манере был разговор ?
Anna-Elina• 13 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Тему сегодня всю не читала ) спасибо ! Ну тогда вообще не понимаю тех, кто не верит автору. И как это может быть рекламой ? ))
дублирую пост автора
Чтобы снять вопрос, квитанции на работе, а номера вот: 0411406493113 и 0411406493059
достаточно забить в поиск УП. А операторы еще и видят, кто получал, кто отправлял, данные паспорта получателя, которые он написал собственноручно при получении посылок
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Но вот зачем вы опять? Вы лично слышали? И говорите, что ни на чьей стороне. Хотя постоянно обвиняете автора и ни разу не усомнились во вранье покупателя.
Anna-Elina• 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
... а утром облом, позвонил продавец... весь кайф обломал... как тут не обидется ’раненной’
забиякина• 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
а вы свечку держали ? чем докажите что началось с угроз?
я думаю все было в русле, здрасте-здрастк, вы получили чужую посылку-мммм, да? ой не знаю. Я вас попрошу выслать мне ее назад, а свою забрать- ой, конечно, спасибо. Далее срочный выезд и забрали вторую посылку. Второй звонок. Здрате-здрасте. Вы забрали свою посылку,а где моя?- ой вы знаете, это был подарок бабушке и она ее уже открыла, может давайте нам скидочку, мы тут нищие беженцы итд. Автор долго и нудно уговаривала, потом началось игнорирования и только с 25 звонка она стала угрожать полицией и банком)
Дерево береза• 13 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
дублирую пост автора
Спасибо ! И пусть посмотрят те, кто говорит, что тема-реклама ))
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
так не отвечают на этот вопрос))) выше дама, вещающая о ’рекламе’, тоже деликтно промолчала, ’не заметила’
Пост 3830 просто за Вами не успеваю,есть дела важнее,чем что попало строчить))
Ruslik0407• 13 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
её никто не кинул отправила- самостоятельно.
Удивляют такие комментарии...
Вы ждете наматрасник и простынь (прошу обратить внимание на габариты!), приезжает ОДЕЯЛО, ПОДУШКА, и комплект постельного, вы такая вся белая и пушистая, все это гребете и тащите домой (извините, но трындежу о бабушках, перевозчиках, благотворительности я не верю)
Дома открываете и опа! манна небесная привалила) все это молча себе оставляете и сидите, как мышь под веником.
А тут прод-негодяй требует вернуть нажитое непосильным трудом (тобишь присвоенное втихаря) и ещё и говорит, что ваш-то наматрасник для писюнов приехал.
Вы радостно скачете на почту и забираете и его)) потом жалуетесь мужу, что вас-де кровно обидели, все нервы истрепали и добро хотят забрать.
В конце концов продажи шлют лесом и включают режим снежинки.
Но извините, это по-хамски и делают так только последние чмошники.
И где правда? Для меня это очевидно. Если ославят этих товарищей, то только по их вине.
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага, а первую тогда за что передумали возвращать? Судьи, блин!
Ну там если верить, уехала на подарок.форс мажор вышел
Ответ дляRuslik0407
Удивляют такие комментарии...
+100
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Конечно, реклама! После таких закидонов зашла к ней на страницу, а у нее за вчера 5 отзывов. Шучу)) Эти сделки ведь до создания темы оформлялись.
valleriya14• 13 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Покупатель подставной человек?
Нет, это у автора раздвоение личности) она то продавец, то муж покупательницы) фильм Сплит смотрели? Там у чувака 10 личностей было, вот так и у автора...и все ради пиарУ)
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Нет, муж сказал, что решили не возвращать и не компенсировать, чтоб наказать продавца за хамство
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляДерево береза
А почему автору не верите? Я так поняла, чеки у неё на работе. Пока что несостыковок не заметила. То, что могла два одинаковых адреса на коробках написать...ну могло быть, закрутилась.
Изначально автор писал не помню,где доказательства-не собираюсь давать,и все в таком духе..чеки то есть,то на работе,+ скрин где видно что автор в грубой форме обращалась...как то так ...мой вывод они нашли друг друга..
Непонятно• 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А слава то потихоньку расходится
marsianka Podkein• 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Муууумие на свекровь походит, женщина - Агонь!
По моим наблюдениям у Лукьяновых один комп и телефон, клонов штуки 3, а строчат шо китайцы на фабрике по 150 комментов.
Вы бы деньги могли честным способом заработать - копирайтом, наполнением сайтов, напуркуа вам та постель?

забиякина• 13 августа 2017
автор, не расстраивайтесь, я вас добавила в подписку, завтра-послезавтра приду за наматрасником)
думаю тут уже многие себе что у вас присмотрели. Потеряете-найдете в двое больше, проверенно лично!
Ответ дляira2282
Как говорит знакомый, пусть Автор едет в Днепр и решает! Она ведь изначально набокопорила!
Автор будет это решать там где это удобнее, реальнее, действеннее и т.д. Она не нуждается в ваших указаниях ее действий. Так же в валей оценке ее действий тоже. Вы понимаете о чем я?
Домашка• 13 августа 2017
Ответ дляRuslik0407
Удивляют такие комментарии...
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос.
В точку))