Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Hаташа• 16 августа 2017
Ответ дляkokakok121
кстати,какие новости ?
Никаких, я так понимаю

kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
Никаких, я так понимаю
да,нужно было понимать,что так скоро правовым путем не решить
Admin• 16 августа 2017
Это было понятно, сейчас ’обиженные’ пойдут строчить отзывы на разных сайтах, что их #низачтонипрочточестныхблагородных банят, удаляют и всячески оскорбляет администрация.
При это другая часть ’обиженных’ скажет, что под анонимами сидят платные троли администрации.
Так что нам не привыкать.
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Так что нам не привыкать.
вам не впервой
Hаташа• 16 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Понятно - можно было отделаться быстро и дешево, а можно долго и дорого - Лукьяновы выбрали второй путь. Ну что ж, их выбор! неУдачи им!
kokakok121• 16 августа 2017
автору изначально ,нужно было создавать без анонимов
Hаташа• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Так что нам не привыкать.
Ну хоть намекните, пожалуйста, Летчица, Научительница и иже с ними с одного айпи писали?
valleriya14• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
+ ++
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
намека не будет

tanya-ttt• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
И добрые люди из приват,которые раскрывают банковскую тайну первому встречному..вот такое у нас общество....
я не каких банковских тайн еще ни кому не расскрывала, по крайней мере больше чем прописано в уставе
tanya-ttt• 16 августа 2017
я уверена что тема теперь станет намного прозрачней) Админам спасибо за оключение анонимов
Гл@ша• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
спасибо
mur-zilka• 16 августа 2017
о, какие все вежливые сразу стали
админам респект!
Hаташа• 16 августа 2017
Ответ дляkokakok121
намека не будет
И очень зря. Можно на это смотреть как на заботу о безопасности посетителей, совершающих сделки на сайте.
Все мы люди, и все ошибаемся, мне хотелось бы бы знать с кем особенно нужно держать ухо востро.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
те, кто писал под анонимом гадости и пытался устроить срач в теме, открыто не напишут.
tanya-ttt• 16 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
мне бы очень этого хотелось) Хотя ничего не стоит создать новый профиль и писать открыто
Anna_Ametis• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
Поддерживаю Вас на 100% Я часто делаю покупки на кидстафф и продажами занимаюсь, так что хотелось бы знать кто же считает подобные поступки за норму вещей. Поддерживает воровство и оправдывает преступление по закону и моральным меркам.
alena2013• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Если тема будет продолжать развиваться в таком русле (как последние несколько сообщений)- закрою, нарушителям за переход на личности и хамство будет бан. Последнее предупреждение.
Удалено администрацией...
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляalena2013
Удалено администрацией...
а вы Федорино горе?

alena2013• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
а вы Федорино горе?
Нет)) Но все мои посты удалены, где были данные об этой семейке. Причина бана - хамство в этой теме. На ум пришло только одно. Или анонимы жали кнопки и автоматом бан, или один пост, где я назвала вещи своими именами. Его тоже удалили. Девочке про кровать с лестницей написала, что ее продавец сволочь. Это хамство?
alena2013• 16 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
+100
АлександраА• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Так что нам не привыкать.
Как раз читала отзывы на отзовике.
Как человек, который сам занимается ответами и разбором ситуаций по отзывам - сочувствую вашему представителю. Коллеге от меня - чашка молока за вредность работы :)
автор Meradiso • 16 августа 2017
ух ты, а где теперь все кто ЗА ПОДАРОК?
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
ух ты, а где теперь все кто ЗА ПОДАРОК?
так и подруг ваших под анонимом не осталось, именно поэтому тема не в топе уже
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
радует)))
Элеонора Рузвельт• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Cпасибо большое!
автор Meradiso • 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
не подруги, а здравомыслящие.. хотя может в дальнейшем и подругами станут!
tanya-ttt• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
любой здравомыслящий человек у которого есть совесть будет на стороне автора и не важно с анонимом или без
tanya-ttt• 16 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ирина прочитала ваше сообщение-предложение?
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляkokakok121
такие темы точно нужно создавать без анонимов.