Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
я еще с первых 10-и страниц темы поняла, что наше общество это дно. Как можно оправдывать воровство и не важно подпадает это воровство под статью или нет, есть же моральные принципы, которые с пеленок должны закладываться. Но к сожалению некоторым это не дано, хаят правительство и т.д., а вот с себя начать не пробовали
И добрые люди из приват,которые раскрывают банковскую тайну первому встречному..вот такое у нас общество....

автор Meradiso • 16 августа 2017
С чего взяли, что мои ответы удаляли? Анонимный бан, это мне за тему о войне в Донецке, но то такэ!
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Вы снова о своем. Вчера вам писала, что автору давно предложила помощь. Понятное дело не кулаками махать))) это вам так хотелось думать
а про помощь кулаками махать, что передумали уже? или забыли, что предлагали морды бить? поищите свой пост, они никуда не делся, вспомните.
так почему передумали?)
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А деньги/товар не вернула. Боится?
жадность за горло держит)))) и связала ноги/руки... но, еще ’не вечер’
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ииии???? Что этим решится?
Позор?
Ну такое.... Поговорят и забуду. А половина (судя по теме) похвалят и позавидуют))))

Автору что с этого? Она ушла в минус на сумму посылки. Плюс услуги адвоката(если таковой есть). Дело до суда будет идти дооолго и мучительно. И не факт.что дойдет.

Зато у автора появится рефлекс на проверку всех чеков не одходя от кассы!)))
Вот не пойму, вас чего волнуют услуги юристов /адвокатов автора. Вы знаете, бывает как там девушка с ником ясама самая сказала -поДвезло, и до суда может дойти побыстрее
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ииии???? Что этим решится?
Позор?

Удалено администрацией...
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Ну такие темы и создаются, потому что авторы сами не способны справиться с ситуацией, бессильны. Делая акцент на том, что они жертвы, они хотят бесплатно воспользоваться чужими связями, информацией и рычагами давления.
Но те глупые люди, которые будут в ущерб себе тратить время на разборки ради счастья чужих людей, всегда есть и будут.
Это мало кто видит, и они как дети лопатками машут
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Это свидетельствует лишь о том, что вы - ’древняя как мамонт’ советчица.
Все... не более!
Так я еще и по жизни древняя, давно живу и что? Я -то уже дожила, а Вы так сможете?
Ох и посты пошли... ни уму, ни сердцу
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
да, про лопатки - хорошее сравнение

Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
вот мне интересна ваша личная помощь автору в ее нелегком и безнадежном деле? чем вы лично помогаете из чувства неравнодушия и справедливости и почему так плохо помогаете, что деньги неделю как не возвращают?
Смайлик• 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Не палите контору с первого поста Так забавно. когда появляется новый ник, который в курсе темы от корки до корки
Позвольте не согласиться. Читаю тему с первой страницы. Это мой первый пост. Если бы я поделала высказаться, я бы тоде была в курсе всей-всей темы.
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Это все сказки,как и многое другое..у автора другая цель
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Так они помогли НЕ вернуть деньги..
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Гл@ша• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
вы тоже в их числе потому как каждый здесь отписавшийся так или иначе помог запомнить гуглу фамилию Лукьяновых пысы можете мне не отвечать
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
так почему передумали?)
вы вообще читаете, что я тогда написала? или себе надумали что то и сидите отвечаете не пойми что. Где я именно писала-Да ,я поеду бить мо--у?? Читайте внимательно -’’можно я? законно -обратиться в правоохранительные органы, незаконно- поехать и дать в ̶м̶о̶р̶д̶у , сорри лицо, но думаю автор не поедет.’’ Вы начали писать, что бы я поехал или мой сын/муж..Почему вы сразу решили, что я буду действовать НЕЗАКОННО? Откуда у вас появились такие мысли? получается не иначе, как по себе рассудили, или для вас поступить законно и обратиться в правоохранительные органы-это что то сверхъестественное?

Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
да, про лопатки - хорошее сравнение
Ну они так самоутверждаются,кто больше грязи нальет..
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так они помогли НЕ вернуть деньги..
а так и есть. Покупатель из темы явно много чего почерпнул полезного для дальнейших СВОИХ действий, благодаря расслабившимся подругам автора, расписывающих здесь до мелочей все возможные варианты ЕЕ действий.
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Как и в чем моя лисчная помощь - знает автор. Надеюсь, она вполне в состоянии распорядиться полученной от меня помощью, без суфлеров и вопрошашающих любопытных.
а кто сказал, что плохо? Откуда такая уверенность, оттого что ’уже неделю’?... так далеко не неделю, но то такое. Иногда, чтобы достичь результата, нужно время.
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
ох какая вы загадочная - пишете одно, подразумеваете другое, но мужа морду бить ради подруги все равно не отпустите)
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
За монитором все смелые)
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так они помогли НЕ вернуть деньги..
Угу, а до этого Ирина Лукьянова так спешила вернуть присвоенную чужую посылку, аж в спешке везде заблокировала автора и объявила, что оставляет себе чужой товар)
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
valleriya14• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
За монитором все смелые)
ага, особенно анонимы вещающие из-за кустов
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Это вы очень загадочная ваша позиция -ни нашим ,ни вашим. Вы вчера ответ тоже плохо читали. Продублирую еще-’’Вы , уж меня извините, но если вы пришли высказаться на форуме, то подумайте сами с вами ведут диалог, вы не отвечаете. Зачем пришли высказаться? Просто так ? или сказать, что я тут с краю постою, или мимо шла. И да у продавца ничего не выйдет, зачем вообще стараться.. такой посыл у вас? Вы в полиции вместе с автором были, что так уверенно утверждаете, что её отшили? Я тоже знаю,как работает полиция, вы Америку не открыли) Дальше про незаконное действие- я написала дать по ...,но я же не сказала, что надо именно так действовать. Это вы так решили, что я поеду. Я автору предложила другую помощь, но именно Вас я информировать не собираюсь’’’. Да и еще про мужа- зачем мне его куда то отпускать, махать кулаками, он морды ’’бьёт’’’ по другому)))
автор Meradiso • 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вы правильно понимаете! Это немного растягивается, но от ответственности (в любом ее проявлении) они не уйдут!