Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
За монитором все смелые)
Конечно смелые. Особенно вы, еще и в гриме)
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Вы о своем о наболевшем опять?
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Чы не дывына, правда? агрессия в отношение воришки, присвоившего чужое... и не говорите. Вот только судя по параллельному опросу, у людей с нормальным воспитанием и нормальными моралльными принципами это не агрессия, а естественная реакция на вора, присвоившего чужое.
Ответ дляmarsianka Podkein
Это вы очень загадочная ваша позиция -ни нашим ,ни вашим. Вы вчера ответ тоже плохо читали. Продублирую еще-’’Вы , уж меня извините, но если вы пришли высказаться на форуме, то подумайте сами с вами ведут диалог, вы не отвечаете. Зачем пришли высказаться? Просто так ? или сказать, что я тут с краю постою, или мимо шла. И да у продавца ничего не выйдет, зачем вообще стараться.. такой посыл у вас? Вы в полиции вместе с автором были, что так уверенно утверждаете, что её отшили? Я тоже знаю,как работает полиция, вы Америку не открыли) Дальше про незаконное действие- я написала дать по ...,но я же не сказала, что надо именно так действовать. Это вы так решили, что я поеду. Я автору предложила другую помощь, но именно Вас я информировать не собираюсь’’’. Да и еще про мужа- зачем мне его куда то отпускать, махать кулаками, он морды ’’бьёт’’’ по другому)))
ну и зачем вы скопировали мне ваш вчерашний текст, я его читала и уже ответила вам. Добавить мне нечего. А последняя фраза про то, как ваш муж ’бьет морды’ налево и направо - мне не интересно, я вас жалеть не стану, вы мне чужой человек.)
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Так и Я и многие со своим мнением ответили-виноваты оба-посылку нужно вернуть..
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Плохо читали, раз так ничего из написанного не поняли. И последнюю фразу вы тоже прочли, как вам вздумалось.. слово ’’бьет ’’( бить можно не только физически, если вам так понятнее) взято в кавычки, вы точно по себе всех равняете. вы мне тоже, к огромной радости, не родной человек)))
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
бесполезно доказывать, они все равно будут думать что мы в доле постельного белья покупателя)) Вам кстати, что? пододеяльник или наволочки?))))
Чур мне подушку)
Федорино Горе• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
и ШО?Вы знаете кто за монитором сидит?как дети
Дети, детский сад, лопатки - напоминает как минимум двух других анонимов, ах простите меня Вы слово клоны не переносите, смайлы появились? Смена караула?
Федорино Горе• 16 августа 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Не ну я так не ’играю’.Только прихожу, уважаемая летчица испаряется. Боится глупых вопросов наверное. Так запуталась в комментариях.
Федорино Горе• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Если тема будет продолжать развиваться в таком русле (как последние несколько сообщений)- закрою, нарушителям за переход на личности и хамство будет бан. Последнее предупреждение.
Да, за свои сообщения приношу извинение. Главное, чтобы тема осталась и у автора получилось восстановить справедливость. Спасибо за понимание.
Ответ дляAdmin
если проследить всю тему несколько анонимом на протяжении темы с самого начала провоцируют, сначала легко, ненавязчиво, потом все больше и больше сейчас реальный стеб идет. Тут хотя и понимаешь, что проще обойти, но держать за дур учасниц тоже не комильфо
Anna-Elina• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы о своем о наболевшем опять?
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 16 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Там администрация сообщение оставила. Прочитайте, пожалуйста.
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
Дорогой админ ,а открыть анонимов никак?
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
valleriya14• 16 августа 2017
Ответ дляAdmin
спасибо!
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
Наконец-то. Спасибо!
Хотя с другой стороны было оооочень познавательно, да и темка развивалась на подножном корме, теперь вполне возможно заглохнет.
она и так уже не в топе
kokakok121• 16 августа 2017
Ответ дляHаташа
Наконец-то. Спасибо!
кстати,какие новости ?