val0484• 11 августа 2017

Помогите советом! Слетаю с катушек!!!

Начну с начала. Я младшая дочь, у меня сестра, разница 10 лет. Сестра вышла замуж, наши родители переехали в другой город, а на сестру сделали дарственную на дом(в котором мы раньше жили) Родители построили в другом городе дом. Я повзрослела, вышла замуж. Мне они купили квартиру.(Я жила далеко от них всех, в другом городе.) Шли года. Родители нам одинаково помогали. Но ...
Три года назад, я продала квартиру, и переехала в город где родители живут. Купили участок, строимся. Сестра с мужем приехала к нам, устроилась на работу. Но в дом мы свой не перешли, нет условий.(У меня 2 деток). И тут самое интересное... Муж сестры, делает скандалы, что мне родители больше помогают, чем сестре.Постоянно цепляет меня, мужа, детей! В доме ооочень накаленная обстановка. Я молчу, но чувствую что нервы сдают! Что делать?
Цыпка• 11 августа 2017
Так живёте вы где?

Гербария• 11 августа 2017
вы все живете вместе в одном доме ?
Пыхтелка• 11 августа 2017
Сделать шашлык, выпить по сотне и дружить, жить дружно
Карта мордвы• 11 августа 2017
Каким боком здесь муж сёстры ? Пусть зарабатывает, а не имущество жены делит
автор val0484 • 11 августа 2017
Сестра с мужем временно приехали, скажим так подзаработать. Пить пробовали, только вот подстеги со стороны сестры мужа не прекращаются.
автор val0484 • 11 августа 2017
Ответ дляГербария
вы все живете вместе в одном доме ?
К сожалению. Да, в доме родителей.
Гербария• 11 августа 2017
Ответ дляval0484
К сожалению. Да, в доме родителей.
этот дом они на сестру переписали? может его гребет жаба, что жилплощадь его занята всякими
Валькірія• 11 августа 2017
Ну так так і скажіть зятю прямо - кицю, ти чого до стареньких батьків чіпляєшся, твої досягнення де? направ свої сили у мирне русло, а не на підрахунок хто кому чого дав.

Господи, як цих батьків шкода. отак народи дітей, виховай, вирости, а вони тобі ще потім зятів на твою голову наведуть і лаятись будуть через твою голову. і на форумі писать, з помилками.
Дуболом• 11 августа 2017
Ответ дляval0484
К сожалению. Да, в доме родителей.
скажите ему прямо, что сколько и кому помогать решают только родители и если у него есть вопросы, то пусть к ним обращается и вообще они им дом оставили как бы

Лапитуки• 11 августа 2017
Детям добиваться самостоятельной жизни и успеха очень помогает система воспитания ’под зад коленом’.
Мне вот такую применили.
Дом с мужем построили с нуля, бизнес создали, двое детей, два раза в год ездим отдыхать, дети в частной школе и саду... и конечно тяжело было, даже очень, но зато никто меня не строит, никому ничего не должна. И для моих детей это пример для подражания. Им такой же путь будет. После школы за границу строить светлое будущее
автор val0484 • 11 августа 2017
Дом оставили. С ним разговаривали и мы и родители. Все бес толку.Это не первый скандал. Если даже я с семъей уйду в свой недостроенный дом, эта его ’война’ не закончится. Он во время скандалов многое себе позволяет. И матом меня кроет и маму мою, и мужа. А самое главное в том, что сестра с мужем ходили к годалкам а те сказали что когда они свадьбу сыграли, так с того момента и наши родители от них отказались. Только мне помогают и валом мне денег дают!!!
автор val0484 • 11 августа 2017
Простите за ошибки!!!
автор val0484 • 11 августа 2017
Ответ дляЛапитуки
Мне вот такую применили.
Я не просила мне помогать. Это желание родителей. И я им за это очень благодарна. Вопрос в другом. Что делать с зятем? Он такой что если вдруг будет спор между ним и отцом. Он может поднять руку.
Докладная• 11 августа 2017
Хм, аналогичная ситуация , только жабу давит и скандалист жена брата
автор val0484 • 11 августа 2017
Ответ дляДокладная
И как справляетесь???
Выступаю Я.• 11 августа 2017
Ответ дляval0484
И как справляетесь???
а Вам родители до сих пор помогают?
КапитанльнаЯ• 11 августа 2017
Ответ дляval0484
а с сестрой поговорить. что она думает, согласна с зятем?
А я с косою• 11 августа 2017
а чем помогают родители мужа им?
Кофр для ноги• 11 августа 2017
Автор, я запуталась Вы живёте с родителями в их доме, который они построили для себя или в том, который они подарили сестре? А где живёт сестра с мужем?

Кофр для ноги• 11 августа 2017
И знаете, Вы пытаетесь избежать конфликта, а он уже есть, лучше пойти на конфронтацию, выяснить всё открыто и расставить все точки на i.
И я уверена, что Ваша сестра с мужем согласна, он транслирует их общие мысли