Фисташковый кокец• 11 августа 2017
Верующие работницы из АТБ и Форы! Опасайтесь Ярослава...
Вот такое объявление мне сегодня попалось.
Я так понимаю, что прямую ссылку нельзя давать?
Тогда - текст.
Итак, вечер перестает быть томным...
..............................................
Живу с родителями. Сдам комнату работницам ТВО "АТБ Маркет" и Форы по ул. Академика Курчатова, город Киев. Арендаторша должна быть верующей в Бога Иисуса Христа. Есть вайфай. Копии ключей делать запрещено ведется видео наблюдение с целью обезопасить проживающих дев. Семь дней вы живете одни, семь со мной и одна из вас будет моей единственной женой. семь дней которые буду жить с вами буду вам готовить как в ресторане это входит в стоимость аренды вместе с вайфаем. и того 200 гривен сутки с каждой. есть стералка огромный диван на 4 человек и спальный мешок, так же есть 2 ярусная кровать. девушки возрастом от24 до 27 приглашаю вас в мой рай.
Тогда - текст.
Итак, вечер перестает быть томным...
Ответ дляФисташковый кокец
Это он!!!
Шерлоки, ау!
Маньяк?
Шерлоки, ау!
Маньяк?
да ладно. Просто пример того, что вокруг нас есть куча нездорового для нас и не более. Мы же все взрослые и понимаем круг, каждого, общения и доверия. Инет полон дурости и глупости, а это просто на заметку. Всем хорошей ночи и выходных

Фисташковый кокец
• 11 августа 2017
Ответ дляNataNFox

Я еще объявление нашла. Охранник из Винницы.
Впечатление, что он работал охранником.
Колеекция ножей, семь дней с девами из АТБ под иконами на диване

Впечатление, что он работал охранником.

Фисташковый кокец
• 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
Ну верующий. А ножи может нужны для готовки, как в рестУране ))))
Страшно.
Может, кто-то своего соседа узнает
Фисташковый кокец
• 11 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Интересно как родители отнесутся к девам)
Треш конечно)
Пойдем спросим?
Собираемся толпой - и вперед.
Фисташковый кокец
• 11 августа 2017
Ответ дляРадостина
Это тот Виталик, который целлюлитных любит?
Нет.
Это новый экспонат.
ДА да да• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Объявление с ОЛХ.
Вот что-то меня настораживает в этом объявлении! Никак не пойму: что?!
Не подскажете?
Живу с родителями. (c)
Хмм... Они одобрили гарем сыночки?))
Кашка-маняшка• 11 августа 2017
Ответ дляДА да да
Живу с родителями. (c)
Хмм... Они одобрили гарем сыночки?))
Летом они скорее всего на даче, а сынок 7 дней решил подгулять.
Акукарача• 11 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Ой, какой щедрый мужчина: и комната на семь дев, и секс, ещё и диван большой, а всего-то за 200 грн в день. Побежала сначала в АТБ устроюсь, а потом к нему за титулом единственной жены.
Особенно в атб такие зп чтобы всяким извращенцам по 200 грн в день платить за койкоместо и насилие.
А_Шо_Такое• 11 августа 2017
Ишь ты, какой балованный!
И чтоб в АТБ работала,и 200 грн давала, еще и любимой периодически была!
Alice_Sherman• 11 августа 2017
Ага, так там же с питанием как в ресторане ))) А поесть я люблю ))
Жаль не подхожу по возрасту (((
Виниловая пластинка• 11 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как вам подпись его фото? ( третье с конца)
Как трогательно
Alice_Sherman• 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
Ага порежет на лоскутки девушек и вот следующим 7 уже и обед на неделю готов (((
Больна людина ((
Кнопус• 11 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Треш конечно)
да никак(, он их уже давно приготовил...
Кнопус• 11 августа 2017
Ответ дляШтуша
Нет, не забанят. Тысячу раз давали ссылки на ОЛХ и ничего. Поиск не находит такого объявления
а я сразу на олх и ввела), 1 объявление и выдало), там цена правда 1400, сразу за неделю поставил
Кнопус• 11 августа 2017
Ответ дляШтуша
ага, я тоже уже так нашла. Да и девочки ссылку дали.
Смотрю фото и ахвигиваю: ну вроде же нормальный с виду
ага) нормальный, только вот селфи на фоне домашнего эконостаса, как по мне - перебор))
Кашка-маняшка• 11 августа 2017
Ответ дляШтуша
Да не очень то и нормальный с виду, если присмотреться. Интересно позвонить, что будет говорить?
Кнопус• 11 августа 2017
Ответ дляШтуша
Для меня не только фото, а и вообще наличие такого иконостаса в доме перебор)))
а может он вообще того...живет в какой-то богадельне
и родственники его привозят на время домой, поэтому и такие ’прельщающие душу невинных дев’ условия?
отпуск у него, многое нужно успеть, а времени мало... решил так сказать все и сразу
если это так, то жаль девочек, наврал мошенник - нет шансов остаться там на год, у него отпуск всего 7 дней!
и любимой женой никому не стать, брешет....нет в мире счастья!
Ответ дляКнопус