Фисташковый кокец• 11 августа 2017

Верующие работницы из АТБ и Форы! Опасайтесь Ярослава...

Вот такое объявление мне сегодня попалось.
Я так понимаю, что прямую ссылку нельзя давать?
Тогда - текст.
Итак, вечер перестает быть томным...
..............................................
Живу с родителями. Сдам комнату работницам ТВО "АТБ Маркет" и Форы по ул. Академика Курчатова, город Киев. Арендаторша должна быть верующей в Бога Иисуса Христа. Есть вайфай. Копии ключей делать запрещено ведется видео наблюдение с целью обезопасить проживающих дев. Семь дней вы живете одни, семь со мной и одна из вас будет моей единственной женой. семь дней которые буду жить с вами буду вам готовить как в ресторане это входит в стоимость аренды вместе с вайфаем. и того 200 гривен сутки с каждой. есть стералка огромный диван на 4 человек и спальный мешок, так же есть 2 ярусная кровать. девушки возрастом от24 до 27 приглашаю вас в мой рай.
Мадам Подлинник• 11 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Верующие в то что он сможет удовлетворить семерых.

сначала накормить, потом удовлетворить

Пэрисхилтонша• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Объявление с ОЛХ.
Вот что-то меня настораживает в этом объявлении! Никак не пойму: что?!
Не подскажете?
Спальный мешок!
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2017
Как вам подпись его фото? ( третье с конца)
А_лл_а• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, это страшно.
Там еще у него надпись ОХРАНА.
Значит, трудоустроен. И работает в охране. Надеюсь, хоть оружие ему не положено?
капец, что он охраняет На фото где он на фоне храма на нем вроде поварская одежда, или мне показалось?
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2017

Я в полном афиге)))
Выступаю Я.• 11 августа 2017
ну как объявления редактировать так админы olx не спят, сразу частное в бизнес
а как от психов..хоть кто-то читал...
блин после таких объявлений мне реально страшно...что психи где-то рядом :)))
А_лл_а• 11 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник

сначала накормить, потом удовлетворить
А готовить будет из того что работницы натырят в АТБ? Ну прям не мужчина а мечта и готовит как в ресторане и удовлетворяет.
Алесс• 11 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
это не рогатый с советчицы?
а здесь есть рогатый ярослав?
автор Фисташковый кокец • 11 августа 2017
А это не его объявления? Или совпадение?
https://reibert.info/media/users/jaroslav-marcenju...

shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Объявление с ОЛХ.
Не подскажете?
МММ, может слово стералка? ))))) А так вроде ниче так условия, и не дорого
Бибер-анонимер• 11 августа 2017
надеюсь, это чьято глупая шутка.
Спасатель Малибу• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Объявление с ОЛХ.
Не подскажете?
я поняла что - слово стЕралка
чего-то рано в этом году обострение началось у шизиков...
Ответ дляСпасатель Малибу
я поняла что - слово стЕралка
А правильно стАралка, да?
Мурзилка• 11 августа 2017
походу верующие мужчины зачастую порочны и больны на голову. нас когда-то в Лавре монах в рясе приглашал с подругой на поломничество по Крыму с таким же подтекстом и взгляд у него был пугающе-озабоченный. они там от запаха ладана чокаются наверное
Мадам Подлинник• 11 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
я вот всегда поражаюсь, ведь такие нездоровые люди среди нас
они могут быть нашими соседями

а мы живем и думаем, какой приличный человек - а там такая шиза мозг съедает
надеюсь, что это прикол
Спасатель Малибу• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А правильно стАралка, да?
в контексте всего текста видимо да, там девам явно не до стирки будет
Новогодняя пальма• 11 августа 2017
Я когда то звонила по объявлеНию, лекарствами платить за жилье. Думаю позвоню спрошу, что и как) Оказалось,чувак уринотерапией лечиться и нужно, что бы он ложился, а я писала в рот
А ещё один, предлагал быть его госпожой, ноги об него вытерать, материться его и т.д. Я студенткой тогда была и эти люди меня повергли в шок)))
Ответ дляМадам Подлинник
они могут быть нашими соседями

надеюсь, что это прикол
Во-во!
Вот без объявления. Если просто фото взять. Что можно сказать? Нормальный веселый молодой человек! )))
NataNFox• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
а здесь есть рогатый ярослав?
что за рогатый Ярослав?) просветите плиз

КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2017
Я одна не понимаю, почему только Фора и АТБ, из-за чего такой жесткий отбор?
Девочки.
Без приколов и шуток.
Внимательно посмотрите на фотки в ОЛХ и там, где ножи!!!
Это один и тот же человек.
https://reibert.info/search/28537918/
Спасатель Малибу• 11 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
они могут быть нашими соседями

надеюсь, что это прикол
у меня подруга работает выпускающим редактором новостей на телевидении. И вот сейчас у них есть только адрес электронной почты для обращений граждан, а когда-то лет 10 назад был телефон редакции в открытом доступе. Она когда рассказывала какие люди с какими историями звонили.....короче лучше и не знать что такое на свете бывает)
shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы что, матов не знали? ))))
Мадам Подлинник• 11 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я в это охотно верю

сама сегодня была свидетелем такого разговора на рынке
ой, девочки разговаривали, точнее, ругались две женщины ...при чем родственницы

это 7-10 минут сплошных матов ...ну было пару слов ’я, ты, дети, никого не боюсь’

остальное
NataNFox• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Девочки.
Без приколов и шуток.
Это один и тот же человек.
https://reibert.info/search/28537918/
на ОЛХ фото как будто с юности, с ножами там уже более старше. Но черты есть схожие. Кто знает
Ksenia_25• 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
А вы что, матов не знали? ))))
студентка... только начинала учиться видимо...
Ответ дляNataNFox
Это он!!!
Шерлоки, ау!
Маньяк?
Спасатель Малибу• 11 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я в это охотно верю

остальное
та то ладно, а там были и похищенные инопланетянами, и общающиеся с духом Николая второго, и видящие всадников апокалипсиса и верящие, что они изобрели элексир бессмертия, и обладатели черной дыры у себя в ванной. И они пробивали телефоны как-то в особо феерических случаях - обычные квартиры, не психушки. Короче лучше не думать сколько вокруг нас недообследованных или условно пролеченых и отпущеных
Капитошечка• 11 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А капец ...говорят там скидки на продукты для своих )))
Они продукты ,а он готовит как в ресторане ... ну и ни только
Спасатель Малибу• 11 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Это он!!!
Шерлоки, ау!
Маньяк?
та ну какой маньяк? просто владелец хостела. Райского такого хостела с иисусом Христом, ножами, видеонаблюдением и вайфаем.