Научительница• 11 августа 2017
Чем эту ЗАРАЗУ отмыть
Посоветуйте каким средством отмыть духовку? Действенным, чтоб нанес и вытер как в рекламе.... химия.
P.S. уксус, соду, лимон, сиф не предлагать
Научительница
• 11 августа 2017
варенье - нет, я его в духовку не ложу - курица дарилась многокрасно и брызгала, торты пеку, но это не они... жир, жир, жир, но он запекся везде... Сан Клин Мастер клинер - не берет
ЗаведУющая• 11 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Антижир Сана. ядреней средства не встречала.
Просто супер! Подтверждаю! Мыла им фильтры от вытяжки с конкретно застарелым жиром. Стали как новые!
Покупала в ’Ашане’.
Научительница
• 11 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Покупала в ’Ашане’.
Может САМА Антижир??? Сана не нашла
После 18• 11 августа 2017
Ответ дляНакладная
Амвей для духовок
+10000
не люблю амвей, но эта штука у меня есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 августа 2017
Во! У меня все прям метализировлось!!!!
Купила денк мит. Короче больше я духовку мыть не буду стекло мою регулярно, с дна смахну остатки и все!!! А о напшикала и потом 4 часа смывала. Лучше пусть такая стоит.
Пс. Духовка работает через день.
Научительница
• 11 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Во! У меня все прям метализировлось!!!!
Пс. Духовка работает через день.
Немного не поняла, Вы не довольны денк мит? Или довольны?
ЗаведУющая• 11 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Может САМА Антижир??? Сана не нашла
Нет, САНА для плит и духовок. Вот картинку в инете нашла.
у меня такая же была, только с распылителем.
Научительница
• 11 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
РозаЛюксен• 11 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Может САМА Антижир??? Сана не нашла
Сана. Раньше был в АТБ, пропал. Берегу остатки как зеницу Ока.
Научительница
• 11 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Жир треба регулярно (раз в тиждень) змивати - якщо товстий шар, любий ПАВ (в т.ч. Амвей, Сана і т.д.)розчиняє його дуже повільно.
Зараз краще всього поможе дерев´яна лопатка - намочити любим засобом, зіскребти...
Много чего ТРЕБА делать сразу, буду я еще духовку мыть после каждого приготовления, я и так не вылажу из кухни-стирки-уборки. Раз в год уделю ей внимание ) Разговор не об этом
Без комплексов• 11 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Можно еще ножом пошкрябать, муж так любит плиту мыть. Отлично Амвей жир растворяет, практически сразу, ну можно минут 10 подержать в самых загрязненных местах, самое противное потом вымыть все моющее средство вместе с растворенным жиром. Зато потом - красота. До следующей готовки.
Из Кукуева я• 11 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
фото
Я на такое средство перешла. И решетки отлично моет, и духовку
Ответ дляНаучительница
Будете колись міняти духовку - не пожалійте грошей на піролтичну очистку - буде саме раз в рік протери, а раз в тиждень-другий нажати кнопочку
Ответ дляБез комплексов
Ножиком можна емаль здерти (чи інше покриття)...
Научительница
• 12 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
дякую, погуглю, моя молодая, 2 годика ей
Болтушка Му• 12 августа 2017
Милам. Отзывает печку и духовку, как в рекламе:) наказал, через 3-5 минут вытер и всё сияет
Болтушка Му• 12 августа 2017
Ответ дляnikci18
И мне он нравится.
И если брать в сильпо, то стоит около 12 грн, а в других местах - больше 35 грн. Удивительно просто)))
У нас рынок рядом с домом, там вообще по 10,60 (вчера покупала, цену ещё помню) :) и лучше милама я ещё ничего не встречала, хотя перепробовала все Магазинные средства, амвей, фаберлик и т.д.
Сейчас живём в квартире со старой печкой Электа :) пришла кума в гости, смотрит на неё : а как ты её такой белой сделала? :) печка с белой эмалью и от времени моется очень тяжело, даже очень дорогими средствами. С миламом печка как новая теперь.
Электродуховку, которую просто мыли, но не пытались отмыть:) отмыла до состояния новой. Теперь у нас новенькая духовочка с прозрачным стеклом. Никто не верит, что это та же духовка, что была раньше.
Лень гуглить• 12 августа 2017
Містер Чистер антижир для духовок. Запах не дуже, але реально відмиває і недорогий. А є ще фірми які займаються проф очисткою.
Научительница
• 12 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить