Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Витамины
Посоветуйте хорошие витамины,для общего оздоровления организма,хочу начать меньше кушать еды, и пить витамины
Хорошие витамины производят на предприятиях с долгой историей исследований и развития производства. Хорошие витамины не могут стоить дешево.
В данном случае мы не говорим о ревите, я так понимаю.
Если интересны советы - напишите, пожалуйста, в личку)) Покупка не обязательна!
ЖонДуан• 27 августа 2013
я отношусь к витаминам весьма скептически. у вас проблем со здоровьем нет? зачем витаминизироваться химией? если вы заинтересованы вопросами здорового питания, найдите в интернете таблицу содержания полезных веществ в продуктах, их необходимую суточную норму и вперед.
Любящая мама• 27 августа 2013
третий год даю деткам и пью их сама-слава Богу не болеем!
ВитаминЫ Ацерола С, калбций-магний и мультитабс!
от кампании Амвей!!!
не понравятся- сделаю вам возрат - в кампании есть такая возможность в течении 90 дней сделать возрат!!!
от кампании Амвей!!!
Кучерявочка• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбящая мама
от кампании Амвей!!!
Амвей
КОмпания-так правильно.
Ответ дляmarina-78
омега, коллаген, гиалуронка, коэнзим, биотин - всё есть и у Нутрилайт. Не менее уважаемый бренд с 70-летней историей.
Цены тоже будем сравнивать? К тому же, по крайней мере в нашей стране, доверия к компаниям, построенным на сетевом маркетинге, заведомо меньше..
Ответ дляsymbol
я цен Ваших не знаю, это первое.
А вот что доверия меньше - это факт. И этот факт ломается только личным опытом))
ничего плохого в сетевом маркетинге не вижу)) плюс очевиден - посредников между производителем и конечным потребителем явно меньше, чем в обычной торговле)) Он один, собственно. Продавец, который предлагает товар со склада.