Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Стоит тратить деньги на шанель?
А именно на шанелевские шансы или что-то интереснее подобрать?
Спасибо за советы, дорогие )
Обнемашечка• 12 августа 2017
Ну. Если вы без ума от запаха почему бы и нет.
А если просто 9 шоб как у всех) поищите не такие дорогие марки - в мире много очаровательных ароматов
Зашла на 5минут
• 12 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ну вам виднее. Каждому свое.
Это понятно. Просто все так фукают, типа только ниша, Шанс попса, а я то что пробовала нишу - мне не нравится категорически!
Но и прошлым веком, как мне в магазине сказала консультант на шанс благоухать не хочется, ведь деньги немалые..
Зашла на 5минут
• 12 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Нет, не чтоб будоражит, без ума) от зелёного )
Но в Брокарде убили (( на каждой второй, попса, повелась купила Крид любовь в белом, просто ужас и тошнотство!
gloriya8305• 12 августа 2017
автор, шанель достойная марка, тем более кто любит . Шанс хорош. Смело берите если нравится. На счет ниши или нет, только вам решать куда тратить деньги и стоит ли. Есть люди, кто не переносит на себе парфюмерию, даже очень слабую по концентрации
Фильтруйте что говорят люди, не все зациклены на ароматах, не все выделяют время на ее обсуждение и ’дегустацию’. Чаще не дань моде, что и правильно. А забежал, попробовал аромат, понравилось-купил. Все.
Цветочница• 12 августа 2017
Автор, Chanel это классика, и да, относитесь проще, покупайте то, что нравится лично Вам, не старайтесь найти одобрение в глазах других
olly_bijou• 12 августа 2017
Конечно! На эксклюзивную линейку от Шанель. И ниша и Шанель в одном флаконе - Коромандель, Беж, Сикомор. На любой вкус. Красивые стойкие, неизбитые ароматы
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я не люблю Шанель, бабушками пахнет(((
много бабушек обнюхали?)))
то не шансом вам пахнет, а номер5 и подобные)))
Хорошие бабушки вас окружают))
Стервочка• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
много бабушек обнюхали?)))
Хорошие бабушки вас окружают))
Пятёрка тоже бабушками не пахнет. Главное умеренность и соответствующее время.
Автор, если нравится, берите.
Отчебучкина• 12 августа 2017
тот же вопрос,стоит ли покупать такой дорогой аромат.если собирать на него надо не меньше 2 лет по своим доходам
Зашла на 5минут
• 13 августа 2017
Ответ дляMama Olga
За эти же деньги можно из ниши что то выбрать там ингридиенты подороже и ниша есть ниша
Купила Carthussia , вприли в магазине как супер аромат на лето, стойкость 20 минут , 1500 на ветер