Пані з калабані• сегодня в 10:45

В АТБ скидки на пиво и чипсы.

Девочки скидки хорошие для нас нищебродов в АТБ. Такое пиво 2,4 литра 61 грн, и такие чипсы там разные вкусы есть 50 грн. Я уже затворилась.
Там-тарарам• сегодня в 10:47
Удалено администрацией...

автор Пані з калабані • сегодня в 10:47
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Та за такие копейки пойдет.
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:54
Нормальное пиво. Спасибо.
Лама_мама• сегодня в 10:54
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Лама_мама• сегодня в 10:55
Ответ дляПані з калабані
Та за такие копейки пойдет.
Вас не смущает, что на лечение после такого трэша, больше понадобятся в разы?
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:55
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Что вас беспокоит? Такое пиво у вас в зубах застряет?
автор Пані з калабані • сегодня в 10:55
Ответ дляЛама_мама
Какое лечение
Тоска в носках• сегодня в 10:56
Як мало людям треба для щастя, навіть даром не взяла б..
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:56
Ответ дляЛама_мама
Что, думаете, там метиловый спирт? Или битое стекло для эффекту домешивают?

Лама_мама• сегодня в 10:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что автор радуется этому химозному шлаку
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 10:58
Я конечно люблю пиво, но зиберт… мои эксперименты с ним закончились еще в 9-м классе . Его же пить невозможно
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:59
Ответ дляТоска в носках
Вам в темы, где фигурирует аббревиатура АТБ, вообще не стоит заходить. Ищите где ’Монако’ и ’Устрицы холодного копчения по-андоррски’ написано...
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:00
Ответ дляЛама_мама
Ну, ’По одёжке протягивай ножки’...
Анонимба• сегодня в 11:00
Не пью такими объемами.
Люблю дегустировать разное.То что на фото,второй раз не возьму даже за гривну.
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:01
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Курить его невозможно, а пить получается!
Бубль Гум)• сегодня в 11:04
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Не понимаю, почему таких комментаторов перестали банить
Это же прямое нарушение правил сайта!
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:04
Ответ дляАнонимба
Не пью такими объемами.
Оно не для дегустации. Оно по принципу ’’Количество в качество’, но наоборот. И с толстолобом холодного копчения будет приятнее, чем банальный хамон с вином
Лама_мама• сегодня в 11:05
Ответ дляБезпорадна Кроко
А что хорошего в самом дешевом порошковом пиве, которое состоит из химии и самого дешевого спирта и в канцерогенных, самых дешевых чипсах?
Она же явно потребляет это на регулярной основе, если ее радуют скидки на вот это все Г
Лама_мама• сегодня в 11:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну, ’По одёжке протягивай ножки’...
А нафига вообще это потреблять?
Просто интересно
Нажарить картошки и вкуснее и дешевле

Анонимба• сегодня в 11:07
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я пиво имела ввиду дегустировать, какое вино?
Zibert это такое пойло,что его не перебьют никакие закуски.Его и пивом назвать нельзя.
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:09
Ответ дляЛама_мама
«По составу Zibert 1906 не уступает многим более дорогим немецким лагерам: вода, ячменный солод, хмель и дрожжи — различия в цене чаще связаны с брендом, страной производства и технологией, а не с принципиально более ’здоровым’ составом.» Чат проанализировал состав.
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:10
Ответ дляАнонимба
Вы его пили?
Анонимба• сегодня в 11:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы его пили?
Конечно. В самом начале, когда обычно напитку уделяют пристальное внимание.
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:12
Ответ дляЛама_мама
А нафига вообще это потреблять?
Просто интересно
Нажарить картошки и вкуснее и дешевле
Может, не у всех такие же кулинарные предпочтения, как у вас.... Кто-то топчет картошку, кто-то сверчков фри, на севере вообще копальхем предпочитают. Чего мы будем утверждать, что копальхем хуже икры баклажанной?
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:13
Ответ дляБубль Гум)
Это же прямое нарушение правил сайта!
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:15
Ответ дляАнонимба
В таком случае, давайте считать, что рекомендации этой девушки были адресованы мне, а не вам! Вы же позволите писать рекомендательные темы даже тех продуктов, качество которых вы подвергаете сомнению и отвергаете?
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Сапай вазони• сегодня в 11:17
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы правы, в коктейлях типа ’Ерш’ Зиберт довольно неплох. Еще можно делать «Деревенский спритц» (самогон с лимонадом)
автор Пані з калабані • сегодня в 11:17
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Сапай вазони• сегодня в 11:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
Скажите честно, вы пили какое-нибудь нормальное пиво? Крушовице, Корону? По сравнению с пивом, которое действительно пиво, Зиберт - это химия со спиртом, пить это можно только чтобы в голову дало